19 июля 2021 19.07.21 90 8025

Названы имена ещё трёх актёров из сериала The Witcher: Blood Origin

Актёрский состав сериала-приквела The Witcher: Blood Origin стал ещё толерантнее и прогрессивнее — Redanian Intelligence сообщает, что Netflix подобрала следующих артистов на роли второго плана:

  • Озиома Вену (Ozioma Whenu) — Ниам (Niamh), старшая сестра Эйль (Éile), одной из главных героинь шоу. Это первая крупная телевизионная роль Вену, выпускницы Лондонской академии музыкального и драматического искусства.
  • Натаниэль Кёртис (Nathaniel Curtis; «Это грех») — роль неизвестна. «Реданская разведка» предполагает, что Кёртис сыграет Эадеса (Eades) — холодного и расчётливого высокопоставленного военного, который скрывает своих любовников из опасения, что их используют против него. Персонаж фигурирует в пяти из шести эпизодов Blood Origin.
  • Тат Нюот (Tut Nyuot; «Голос перемен», «Грязные деньги») — роль неизвестна.
Слева направо — Кёртис, Вену и Нюот.
Слева направо — Кёртис, Вену и Нюот.

Напомним список ключевых героев, которых Netflix представила ранее:

  • Эйль — королевская стражница, бросившая службу ради жизни странствующего музыканта. Обстоятельства вынуждают девушку вновь взяться за оружие. Роль исполнит София Браун (Sophia Brown; «Красавица и чудовище» [2017], «Герилья»).
  • Фьялль (Fjall) — воин, жаждущий мести за смерть любимого человека. Актёр — Лоуренс О’Фуорейн (Laurence O’Fuarain; «Викинги»).
  • Сиан (Scían) — единственная выжившая из племени эльфов-мечников. В её роли — Мишель Йео (Michelle Yeoh; «Мемуары гейши», «Два воина», «Дети Хуанг Ши», «Крадущийся тигр, затаившийся дракон»).

Дата релиза The WItcher: Blood Origin пока не объявлена, что неудивительно — съёмки мини-сериала ещё не начались.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Видать, Цири случайно открыла портал в Африку

Скорее пан Сапковский получил свой чемодан и канон ему уже не так важен.

Обычные славянские лица, в чём проблема-то?

У них опечатка -

THE WITCHER: BLACK ORIGIN

Негры в неверленде? Что за канон вобще?

это прям мистика, что на самый главный свой сериал Нетфликс взял хотя бы одного

Ну, должен же кто-то злодея играть.

Так он ещё давно сказал, что бабло получил, а что будут делать с его вселенной — ему глубоко похлебать)

Ну, учитывая, что на первом фото с кастом сериала по RE не было ни одного белого актёра, то это прям мистика, что на самый главный свой сериал Нетфликс взял хотя бы одного. Надеюсь ответственного за этот найм уже уволили, с пожизненным клеймом мерзкий расист. Ну а на этой картинке всё по заветом святой повесточки — ни одного белого. Вагинь!

Ламберт, Ламберт

Чернокожий.

Ламберт, Ламберт

Длинный х*й.

Так в сериале вообще ничего славянского нет, и ни одного актёра славянина. Зато куча негров, индусы, мулаты, и арабы, и всё это густо замешено на именно современной повестке феминизма и расизма. Форменный трешак.

Не скорее, а точно. Даже западные фанаты Ведьмака откровенно пишут, что этот человек «полон дерьма».

Походу Анджей большой болт положил на свое творение, если происходить такое своевольное изменение канона, в угоду  нытиков из ЛГБТ.

*

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Негры в книгах упоминаются

Среди эльфов?

Вот люди и возмущаются тому, что так или иначе присутствующий в романах элемент в сериале отсутствует напрочь, а то, что упоминается вскользь, и чего нет вовсе, занимает половину сериала и по сути является ядром его сюжета.

Мне кажется, на Нетфликсе «Slav's fantasy» поняли немного неправильно

С людьми то же самое. Отмазки на уровне «Никто не говорил, что Гермиона белая». А еще — что на Арагорне были штаны.

Вот в сериле Игра Престолов, при всем идиотизме, сумели сделать Вестерос (аналог средневековой Европы) и Эсос (который имеет референсом Ближний Восток). И сразу видно — что это разные локации, разные народы, и тд.

У нас тут средние века — с малой мобильностью населения, ксенофобией, и прочими ништяками. И негры после Сопряжения Сфер должны были быть ассимилированы — чисто логически. Но нет — народ в том же Блавикене максимально мультикультурен и разнообразен.

такими темпами это будет не про ведьмаков сериал, а про ниггерские кварталы)

Читай также