22 мая 2021 22.05.21 24 9776

Blizzard покинул ведущий художник по персонажам Overwatch

Команда Overwatch потеряла ещё одного ключевого сотрудника — вслед за руководителем Джеффом Капланом (Jeff Kaplan) ушёл ведущий художник по персонажам Рено Галан (Renaud Galand).

Причины ухода и следующую точку назначения он не назвал:

Поскольку сегодня был мой последний день [в Blizzard], я хочу воспользоваться моментом, чтобы объявить — после почти 12 лет невероятных воспоминаний о работе с некоторыми из лучших людей, которых я когда-либо встречал, я решил покинуть Blizzard Entertainment и команду Overwatch, чтобы отправиться в новое захватывающее приключение!

Помимо обеих частей Overwatch Галан занимался отменённой Titan.


Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 168 оценок
Моя оценка

Overwatch 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 октября 2022
990
2.5
852 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Его уход может очень сильно повлиять на количество и качество контента на R34. Глубочайшее F.

Прощай, главный дизайнер лучших вайфу в индустрии.

Эм, у Хогга это банки с газом и он их подрубает таки в противогазу и вдыхает с характерным звуком. Про Трейсер не понял про какой скин, оригинальный — у нее БЕГОВАЯ обувь.

Беговые галоши, в чем проблема-то?

Ну в этом плане Respawn кроме Лобы, особо и не пытались постигнуть верхушку Олимпа.

Не знаю, не знаю, когда смотрю на пузико ТурбоСвина хочется пожать руку тому, кто его моделил. 

Дада задница Вдовы тоже.

Не удивлюсь, если в будущем нас в этом аспекте ждет что-то похожее на Apex.

Мы будем с радостью наблюдать за его успехами. 

Наверное устал, что рисуешь такой персонажа, а сценаристы БАХ и он геем оказывается) А так, ну думаю не пропадет человек, будет рисовать задницы в другой приличной конторе

Дизайн спорный у персонажей, учитывая что они не имеют сверхспособностей, а это либо обычные люди прокачавшие свой скилл (типа макрии или солдат) либо получившие буст за счет технологий (гендзи, рейн, кулак, трейсер) их оригинальный дизайн, как по мне, весь специфический, если не странный: как хог(турбосвин) ест свои хилбанки, если у него на лице противогаз?). или кро-ко галоши у трейсер, персонаж который типа очень быстрый и юркий (посмотрел бы я на бегунов в галошах). Дизайн многих персонажей слишком мультяшный и пестрый. Если такой дизайн был выбран для узнаваемости персонажей — с этой задачей он справился, но как по мне, и единственное к чему нет вопросов в плане дизайна персонажей — это «вайфу», правило 34 не даст соврать. Я не знаю, за что он был там ответственный, но вряд-ли овервотч потеряет что-то, за исключением, возможно, женских лиц. 

Может и хорошо, овеовотч единственная игра от близзардов, где внешне персонажи совсем не топ.

Читай также