9 декабря 2020 9.12.20 3 4614

Похоже, создатель Dead Space покажет на TGA сюжетный спин-офф PUBG

Глен Скофилд (Glen Schofield) — создатель серии Dead Space, который также успел основать Sledgehammer Games и поработать над Call of Duty: Advanced Warfare и Call of Duty: WWII. Сейчас Скофилд возглавляет подразделение PUBG Corp. под названием Striking Distance и занимается сюжетным развитием PlayerUnknown’s Battlegrounds.

Как стало известно, в рамках The Game Awards 2020 Striking Distance устроит премьеру своей первой видеоигры. Формально подробности не раскрываются: известно лишь, что это будет проект для нового поколения устройств.

С другой стороны, ещё в 2019-м PUBG Corp. говорила, что Striking Distance занимается «повествовательным опытом по вселенной PUBG». Скорее всего, загадочная игра для TGA 2020 и есть этот самый «повествовательный опыт». Striking Distance уже успела наворотить сюжетных дел в PUBG: при поддержке студии выпустили несколько роликов, раскрывающих «лор» игры.

The Game Awards 2020 начнётся в ночь с 10-го на 11 декабря в 02:30 по Москве. Больше подробностей о шоу — в нашем хабе.


Поддержи Стопгейм!

PUBG: Battlegrounds

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 декабря 2017
797
3.0
845 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не а обиду будет сказано, но если он опять подключит себя к сделайнасединым монолиту и начнет употреблять наркотики сделайнасединым, то я за себя не ручаюсь. 

История о том, как безмолвный и безликий главный герой PUBG, встречает свою возлюбленную из его сказала, которую он считал мертвой. И она начинает мерещиться и пытаться сделать его единым с бутылкой. 

Читай также