5 ноября 2020 5.11.20 22 3069

«Будь собой» — ТВ-реклама Spider-Man: Miles Morales

До релиза Spider-Man: Miles Morales осталась всего неделя. Чтобы мы не забыли про нового «Паука», Insomniac Games, Marvel и Sony выпустили телевизионный трейлер экшена. Геймплейных кадров в нём нет, но не беда — этого добра полно в нашем разделе новостей.

Miles Morales стартует 12 ноября на PlayStation 4 и 5. За предзаказ боевика полагается доступ к трём костюмам, включая наряд из мультфильма «Человек-паук: Через вселенные». Игровой процесс за мультяшного Майлза можно посмотреть вот тут.

На русском

 

На английском

 

Поддержи Стопгейм!

Spider-Man: Miles Morales

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
12 ноября 2020
1.8K
3.8
1 081 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну это знаешь, как скрытые геи активно проявляют гомофобию, так же и тут, может он просто скрытый негр) А ещё заголовок новости говорящий — «будь собой»))

То есть, если герой — белый гетеросексуальный мужчина, то тогда можно и не обосновывать его интересным сюжетом и увлекательной историей, да и вообще можно не делать хорошую и интересную игру? А вот если цвет кожи другой или ориентация — то так сразу нужно крепкое обоснование, просто так уже нельзя, даже если позволяет сеттинг?

Черный человек паук это не каноночно, это прогиб под современные тенденции.


Так комиксы уже не канон? Вся сюжетная линия про Майлза Моралеса, которая идет у марвел аж с 2011 года — фанфик? Интересно тогда кто ж этот канон теперь выпускает если тут даже марвел оказывается не у дел.

К слову линейка про Моралеса была вполне годной историей про нового героя. Он не являлся черной версией Питера. Это другой персонаж с другими проблемами (и даже немного другими способностями). Причем там даже сам ГГ не считал себя заменой Паркеру, а лишь надеялся стать хотя бы немного таким же отважным и опытным героем как Питер. Ну и победы у него были сильно меньшего калибра. Парня не выставляли всемогущим спасителем вселенной. Он учился быть героем и регулярно совершал ошибки. В отличии от Железного Сердца, которая настолько Мэри Сью что перед ней даже Тони Старк чуть ли не на коленях пресмыкается.

Особенно бесят термины как афроамериканец

Вся Америка состоит из различных национальных диаспор, которые сидят у себя по кварталам/штатам и не очень то и доверяют людям из других групп. Именно поэтому там вполне обычное дело такие вот термины. Обозначение «афроамериканец» также как и «италоамериканец», «мексиканоамериканец» и прочие подобные обозначения появились далеко не 5 и даже не 10 лет назад. Потому что все эти «американцы» имеют разную культуру и держат разные районы в которых другим «американцам» не очень то и будут рады. А так в разговоре сразу становится понятно кто есть кто и куда лучше не ходить. Придумано это было далеко не для толерантности.

очень забавно что щас надо прям предупредить что наушники в трейлере не доступны в игре)))

Ну вот DICE в роликах Battlefield 5 напоказывали разного (оттаскивание раненых, экстренная посадка самолёта) а потом ничего из этого не ввели и пришлось оправдываться. SONY хоть немного но учится на чужих ошибках.

Спасибо, а то жена уже начала переживать, что спать не ложился. Пойду посплю

Древнее зло пробудилось. Прямо как сам Лавкрафт.

Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony — главный герой негр да еще и гей


Луис (ГГ данной игры) — латинос. И, к тому же, натурал. В игре можно не только встретить его бывшую (с которой связана пара сайд-миссий), но и клеить девушек в клубах (с последующим «культурным» отдыхом в толчке того самого клуба). Про классических для серии проституток вообще молчу. Гей Тони из названия игры это босс ГГ.

Вот только если будет плохая игра с белым ГГ — то за цвет кожи никто и слова не скажет, что логично, ведь не в этом проблема. А вот если плохая игра с не белым ГГ, то это

притянуто за уши или за яйца, чтоб они просто были в игре (фильме), ибо так надо, это щас модно, иначе, нас заклюют!

И игры серии GTA в этом контексте не совсем удачный пример — там мало того, что игры сами по себе хороши, так и все происходящее в них чистый фарс/пародия/сатира/высмеивание (нужное подчеркнуть) над всем и всеми из-за чего пол/раса/секс. ориентация персонажей воспринимаются не так остро (как, например, Линкольн Клей из Mafia 3).

Они это не ввели потому что по игре в год выдавали, а потом после того как игра не взлетела тупо забили на развитие (они в интервью и СССР обещали добавить), и не важно ЕА им сказала прикрыть все это или сами решили, но изначально все это должно было быть.

Вначале эльфов и магов в Ведьмаке (сериале) сделали черными вопреки первоисточнику, ограничения на киноиндустрию ввели по численности цветных в штате съемочной группы,  теперь ГГ в известной франшизе покрасили. 

Почему никто не поднял хай что в Черной пантере главные герои все негры? ни одного белого. Это канонично, дело было в Африке. Зато подняли хай что в Kingdom Come нет негров. Вавра красавец всех послал. Это не Убейсофт.

Черный человек паук это не каноночно, это прогиб под современные тенденции. Дальше Джек Воробей — станет женщиной пиратом, основные герои Марвел — тоже лесби фемки, что еще? Викингов чернокожими нарисуют, которые при матриархате живут? Посмотрим Вальгаллу на днях.

Сразу б ГГ черная баба лесбиянка фемка — это было бы норм.

Не пойму почему феминистки не борются за общие выступления в спорте — было бы справедливо, единые результаты.

А современные толерасты достали. Особенно бесят термины как афроамериканец.  Бодров в фильме Брат 2 говорил " В Африке живут НЕГРЫ, так меня учили в школе"

Может и так, давно играл, мало что помню.

Нет! Ты ни черта не понял! И кто жмакал минуса, тоже. Объясню кратко и на пальцах, для особо одаренных! GTA: SA — главный герой негр! Все сали кипятком по этой игре в свое время. Grand Theft Auto: The Ballad of Gay Tony — главный герой негр да еще и гей! И тоже все в поряде с игрой. Это то, что сразу пришло на ум. Если игра хороша, то пофиг, кто там главный герой! 

Но похоже, кому-то это сложно понять, и особенно принять!

Игра про негра ( а так же про гея, лесбуху, трансгендера, калеку, мутанта или чудовище) нужна многим! НО, если это хорошая, интересная игра, где это обосновано интересным сюжетом и увлекательной историей! А не притянуто за уши или за яйца, чтоб они просто были в игре (фильме), ибо так надо, это щас модно, иначе, нас заклюют!

Кому нужна игра про нигера?

Читай также