13 марта 2020 13.03.20 30 380

Тизер The Foundation — первого крупного дополнения для Control

В этом месяце для экшена Control выйдет первое крупное дополнение — The Foundation. До полноценного трейлера дело пока не дошло, поэтому студия Remedy разогревает поклонников коротким тизером.

Судя по звучащему монологу, в The Foundation Джесси отправляется на поиски Хелен Маршалл — босса операционного отдела Федерального бюро Контроля. Игроки уже встречались с Маршалл в основном сюжете, но затем неугомонная начальница объявляет, что ей нужно «кое-что проверить», и пропадает, пишет PC Gamer.

Как гласит краткое описание от Remedy, в The Foundation геймеры узнают о происхождении Старейшего Дома и раскроют удивительные секреты, о которых не знало даже Бюро. Кроме сюжетных миссий в дополнении появятся новые виды оружия и моды для Джесси.

Control: The Foundation стартует 26 марта.


Поддержи Стопгейм!

Control

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
3.1K
4.2
1 791 оценка
Моя оценка

Control: The Foundation

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
26 марта 2020
503
4.0
306 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

объявляет, что ей нужно «кое-что проверить», и пропадает

Прям как мой батя…
Зайдет. Бюро гораздо мягче Фонда, но атмосфера исследования паранормальщины там хорошая. Да и сюжет тоже вполне интересный, если в нем покопаться
Жду не дождусь сюжетного дополнения с Аланом Вэйком. Потому что закрепилась надежда, что в конце этого дополнения будет намёк или даже тизер Alan Wake 2.
Так ведь уже связали. История Алана Вейка — масштабное «альтернативное мировое событие». В игре можно найти отчет по его делу
Атмосферностью он как-раз и берёт. Только проходить его нужно именно как задумано — все миссии и активно использовать все комбинации предлагаемых механик. То есть не устраивать стрелялки из укрытия, а, условно, вести «балет» на предлагаемой территории. На Реддите куча видосиков с очень красочным, гармоничным геймплеем.
А если так подумать, то темные сущности в Алане Вейке похожи Ииссов из Контрол.
Можно вопрос!
Если недавно проникся вселенной SCP, именно в этом плане (паранормальщина, лор) игра зайдет? Слышал сюжет у неё не самый завороченный, но как именно с атмосферой?
Надеюсь добавят новых врагов и боссов.
О даа, с вязкой атмосферой паранормальщины здесь полный порядок. А если ещё все записки да прочие материалы читать/смотреть/слушать (коих тут в сумме штук 200 по ощущениям), то вообще праздник како-то.
на релизе был кошмар, теперь чаще именно падение фпс, а не фризы.
но в самых диких файтах конечно и фризы бывают.
обидно, но игра всё таки очень интересная, решай сам
Аналогично. Особенно NPC в диалогах напрягали: «Маршалл куда-то исчезла...» И я про себя: «Блин, тупой, наверно, всё никак не найду».
Можно вопрос!

Конечно, спрашивай?
Блин, я енту Маршалл в эндгейме по всему дому обыскался, хотел мож какой квест у неё прихватить. А она как резко пропала после половины игры, так и не материализовалась. Терь понятно хоть, куда исчезла
Интересно, как они свяжут события обеих игр. А так да, ждём анонса
Отлично зайдет. Там куча документов с описанием обьектов, наподобие SCP. Есть еще киношки внутри игры.
Прямо жесткие фризы? Я просто взять думал.
Читай также