5 марта 2020 5.03.20 25 1218

Ghost of Tsushima выйдет 26 июня. Смотрите свежий сюжетный трейлер

Sucker Punch и Sony внезапно объявили, что самурайский PS4-эксклюзив Ghost of Tsushima увидит свет 26 июня. Кроме того, компании представили сюжетный трейлер и рассказали обо всех изданиях игры.

Ролик посвящён протагонисту экшена Дзину Сакаю. Также нас знакомят с Симурой — дядей Дзина и правителем Цусимы. Симура заменил герою отца и с детства прививал ему традиции самураев. Наконец, ещё один ключевой персонаж — хитрый и безжалостный предводитель монгольских захватчиков Хотун-хан.

 

«Призрак Цусимы» выйдет в шести изданиях: четыре из них — физические, а два — цифровые. За предзаказ любого набора полагаются бонусы — аватар с портретом Дзина, цифровой мини-саундтрек и динамическая тема для PS4 с изображением Дзина в стиле обложки игры (смотрите в твите ниже).

Стандартное цифровое издание (4 499 рублей)

  • Игра.

Расширенное цифровое издание (5 099 рублей)

  • Игра,
  • два игровых предмета — амулет благословения Хатимана и первый уровень мастерства,
  • динамическая самурайская тема для PS4,
  • цифровой артбук от Dark Horse,
  • комментарии разработчиков и специалиста по Японии.

Стандартное физическое издание

  • Игра.

Расширенное стандартное издание

  • Игра,
  • эксклюзивная иллюстрация.

Специальное издание

  • Стилбук с игрой,
  • код на загрузку внутриигровых маски и скина для меча «Герой Цусимы»,
  • два игровых предмета — амулет благословения Хатимана и первый уровень мастерства,
  • цифровой артбук от Dark Horse,
  • комментарии разработчиков и специалиста по Японии.

Коллекционное издание

  • Стилбук с игрой,
  • маска Сакая, изготовленная из полирезины,
  • сасимоно (боевое знамя из игры) длиной почти 1.5 метра,
  • фуросики (платок для заворачивания предметов),
  • 48-страничный мини-артбук от Dark Horse,
  • тканевая карта игрового мира,
  • код, позволяющий получить все материалы из расширенного цифрового издания.

Бонус — подборка новых скриншотов.


Поддержи Стопгейм!

Ghost of Tsushima

Платформы
PC | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
17 июля 2020
1.6K
4.4
794 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

кайф от прослушивания басурманской трескотни

Ну тут еще зависит от того, как ты вообще языки воспринимаешь, я думаю. Мне всегда было нормально слушать языки, в которых я не понимаю вообще ничего, вроде арабского и с теми же субтитрами проблем не вызывало. Я собственно так английский выучил, он в свое время тоже был «басурманской трескотней» для меня.
как расставлены эмоциональные акценты

Ну, так по голосу и интонациям же понятно. Если брать тот же японский, то даже англоязычные дорогие дабы аниме, как по мне, банально несмотрибельны.
Лет 5 смотришь аниме с субтитрами, а потом начинаешь замечать в них ошибки. И японская озвучка тащит практически всегда. Даже в P5, в которой был сравнительно хороший англ. даб, у меня из памяти его тупо вытеснила японская озвучка. Хотя я с ней проиграл процентов тридцать от всей игры.
Субъективщина, да, но японцы офигенно аутентичны в своих проектах. Хотя в RЕ играл только с англ озвучкой, например.
Честно говоря, с английской озвучкой звучит все именно так. Игре прям нужен японский даб.
А почему рокстары не переводят свои игры на гайдзинские языки?
Не, понятно, что это субъективно. По поводу интонаций я имел в виду, что вот актёр повышает голос, а я ведь не могу понять, что означают слово или часть фразы, которые он произносит с этой эмоцией. Не знаю, может, у остальных иначе, но для меня без знания языка это сводится к «Тут мужик орёт, а тут он грустный». Стираются нюансы.
Обычно для таких случаев есть контекст. Привычка конечно тоже роль играет. Если ты более менее периодично потребляешь контент на японском, хочешь не хочешь что-то понимать начнёшь. Ну и у японский — это всё-таки не язык инопланетян из «Прибытия». Общих вещей с известными тебе языками хватает.
Тру стори бро )
Я, как-то раз, начал смотреть очередную серию аниме. 2 минуты слушал нормально, но потом я вдруг заметил, что я НЕ понял последнюю фразу. Оказалось, серию начал смотреть без субтитров )
Надеюсь, открытый мир будет получше, чем в Infamous.
Жду даже больше чем Part II.Хоть и не поклонник японщины, но творение Sucker Punch обязательно приобрету. Ибо студия хорошая и игра с учетом времени выхода будет видимо последним эксклюзивом PS4. Коллекционка к сожалению слабовата, обойдусь специальным изданием.
Кто-нибудь подскажет в каком жанре будет эта игра: похожа на Секиро и Нио или типа линейный боевик или Days Gone, или типичный Рпг и открытый мир? Спасибо!
Не РПГ просто боевик с прокачкой по двум а может и трем веткам умений одна из которых стелс. Плюс фехтование без «душевной» механики в открытом мире.
А че там не так? А то я забыл уже.
Мне кажется, здесь больше от Shadow of Mordor, чем от Бэтмена, хоть и от него немало. Даже сюжетно чем-то похоже: образное «враги сожгли родную хату», герой хочет отомстить и поэтому идёт партизанить, его даже призраком называют. Вероятно, ещё позволят освобождать пленных японяк на манер подчинения орков, правда здесь похоже такого большого акцента на этом не будет, но некоторые кадры в трейлере вроде как намекают на возможность заруб небольших отрядов.
В Infamous разрабы просто взяли несколько разновидностей доп. активности (далеко не самой лучшей), заполнили ими район карты, а затем клонировали эти районы на всю игру.
Ахринеть, какраз отпуск будет, есть во что поиграть! Sucker Punch крутые, все Infamous`ы с удовольствием прошёл, были бы переиздания ещё раз прошёл бы!!!
Оказалось, серию начал смотреть без субтитров )

Аналогичное было))
Вообще ощущение что это будет похоже чем-то на открытый мир Бэтмена. Боевка по крайней мере смахивает, но возможно и ошибаюсь. Хотя те же лошади намекают на объемные пространства
Читай также