14 февраля 2020 14.02.20 12 390

Несколько трейлеров и ещё больше геймплея кооперативного экшена Outriders

Outriders — кооперативный шутер с ролевыми элементами от People Can Fly. Максим Солодилов уже пощупал игру и рассказывает о ней на нашем YouTube-канале. Если вам вдруг этого недостаточно, можете глянуть свежие официальные ролики, включая геймплейный.

В трейлерах студия лишний раз напоминает о главных особенностях игры:

  • Вы играете за Первопроходца — колонизатора планеты Инок, которую изменил аномальный шторм. Ваша цель — найти источник таинственного сигнала.
  • Своего героя можно настроить и выбрать один из четырёх уникальных классов, каждый из которых отличается способностями и стилем игры.
  • По мере игры персонажа дадут улучшить с помощью всяческих предметов, снаряжения и оружия.

Ещё больше геймплея опубликовали западные журналисты — пачка роликов лежит здесь.

Outriders стартует в зимние праздники 2020-го. Платформы — PC (Steam), PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series X. Прочие подробности вы найдёте в наших новостях.

Официальный геймплей

 

Мир и сюжет

 

Классы и способности

 

Элементы ролевой игры и персонализация

 

Поддержи Стопгейм!

Outriders

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | Stadia
Жанр
Дата выхода
1 апреля 2021
271
3.3
168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вспоминая Painkiller и Bulletstorm от этих разработчиков, я почему-то ожидал от них новый «мясной» шутер от первого лица. Ну хоть понадеюсь, что People Can Fly не пытаются родить очередную «игру-сервис», где элементы ролевых игр присутствует только ради растяжения игрового процесса и искусственного повышения сложности а-ля «Недобрал пару уровней — ты уже труп».
В официальном геймплее мобы мрут гораздо бодрее, чем в футажах у Солода. Где реальный ттк?
По трейлерам был заинтригован, но геймплейный трейлер сразу несколько умерил мой интерес. Снова гринд, снова губки вместо врагов. Рассказ Солода про сюжет тоже надежды особо не внушает. Куда более как бюджетный Revenant: From The Ashes выглядел куда более интересно, чем это.
Геймплей очень пресный, скучный. Да и в целом попахивает вторичностью.
Ничего нового, интересного не предлагают.
Видимо, как и интерфейс, еще в работе. С интерфейсом все плоховато. Использование укрытий не очевидно, переход из одного в другой не очевиден. В общем тут работы еще много.
Или хотя бы бодрый мясной шутан от третьего лица. Меня трейлер даже заинтриговал немного, но после просмотра всех футажей я понял, что никогда не возьму эту игру и с друзьями в неё играть не буду. Посмотрим, может к релизу что-то поменяется.
Жаль. Хотя и игра меня заинтересовала только милой девушкой из трейлера…
Вот мотрю на это в е и такое ощущение что смотрю на игру 2012-13 года. Либо на какую то игру категори В… ну вот совершенно она не выглядит дорогим шутаном с интересными фичами как были все игры People can fly до этого… видимио «сдулись» авторы.
На скрин в ленте глянул, подумал ого новые святые выходят… Новость открыл… АГА(((
Это потому что от People Can Fly название лишь и осталось. Основные люди оттуда сформировали The Astronauts и делают Witchfire.
Чет опять сказочка какая то… эти абилы с остановкой времени я хз реально… прикиньте у вас такой скил…
Читай также