5 февраля 2020 5.02.20 5 1080

Трейлер Door Kickers 2: Task Force North — тактической игры про Ближний Восток

Door Kickers — тактика про спецназ, вышедшая в 2014 году. Игра получила свою порцию любви от критиков и публики. Разработчики из KillHouse собираются запустить сиквел — Door Kickers 2: Task Force North.

Во второй части изменился сеттинг: теперь действие игры происходит на Ближнем Востоке в вымышленной стране Новераки. Остальные принципы остались теми же: камера строго сверху, свободное планирование без условностей вроде клеток или очков действий, а также геймплей в реальном времени с паузой в любой момент.

В Door Kickers 2 обещают обширную разрушаемость, кастомизацию оружия, нелинейные уровни, кооператив для двух человек, а также редактор карт и трёхмерный движок, «заточенный» под пользовательские модификации.

 

Среди отличий от первой части упоминаются ручные пулемёты, разведывательные дроны и очки ночного видения. Кроме того, теперь на любую миссию разрешают подобрать уникальную команду: оперативники различаются не только внешним видом и оружием, но и способностями и стилем ведения боя.

Door Kickers 2 уже анонсировали ранее, в январе 2016-го. Она должна была стартовать в конце того же года, но что-то пошло не так.

Теперь Door Kickers 2 запускается во втором квартале 2020-го через «Ранний доступ» Steam. Ожидается, что финальная версия будет готова спустя 12—16 месяцев. После релиза цену увеличат примерно на 20 %.


Поддержи Стопгейм!

Door Kickers

Платформы
PC | Mac | NSW | iOS
Жанр
Дата выхода
20 октября 2014
90
3.9
61 оценка
Моя оценка

Door Kickers 2: Task Force North

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
3 ноября 2020
40
4.2
9 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главное, что бы количество дверей оставалось на прежнем уровне
Ура. Думал не дождусь. Помню как killhouse у себя на сайте даже кнопку отдельную сделали с надписью «отправить гневный эмейл» когда разработка затянулась и новостей не было.

Только дошёл до этой серии игры, как я понимаю их уже 3. Посоветуйте, возможно ли их соло, или с друзьями намного лучше, и актуальна ли первая часть до сих пор?

Я уж боялся, что разработку отменили, потому что анонс был уже года 4 назад наверно. В первую в своё время с превеликим удовольствием играл.
Читай также