13 августа 2019 13.08.19 31 694

Судя по всему, новая NFS действительно называется Need for Speed Heat

В конце июля пользователи нашли на сайте австрийского магазина Gameware упоминание некоей Need for Speed Heat — предположительно, новой части гоночной серии. Страница выглядела как не очень убедительная заглушка, но, похоже, название игры администраторы сервиса указали верно.

Завтра Electronic Arts устроит премьеру новой «Жажды скорости». На YouTube-канале NFS уже запущен плеер с обратным отсчётом. Как выяснилось, если с помощью стороннего сервиса попытаться извлечь из ролика превью-картинку, обнаружатся сразу три изображения. На одном из них и красуется логотип Need for Speed Heat.

Анонс игры состоится 14 августа в 16:00 по Москве. Уже известно, что очередная NFS увидит свет в конце 2019-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Need for Speed Heat

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
8 ноября 2019
517
3.0
347 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главным героем будет суровая и независимая тянка (если не хуже), которую будет сопровождать милый и уважающий ее парень\девушка. А противостоять мы будем суровым мужикам шовинистам с большой трассы.
ИДЕАЛЬНО. хех.
конечно он, ждать нормального управления опять не стоит
Ща они прочитают твой коммент на сг и сделают
Место действия, как мне кажется по откопанной превьюхе, — Майами.
Чего бы и нет. Масс эффект им похоронили, анхем похоронили, драгон эйдж похоронили. Теперь нужно и нфс им добить.
SJW херово сочетается даже со своим существованием, не то, чтобы вообще с чем-либо.
действительно называется Need for Speed Heat

Ну уж нет. Давайте уж подобие Underground'a.
По мне так главная ошибка разрабов последних частей (не знаю как с Payback) в которые я играл, это переусложненность и загруженность всего игрового процесса, какие то всратые autolog, ужасные easydrive, углублённые настройки управления и внешнего вида, какие то приспособления, урон. Зачем это все аркадной гонке про веселье и фан? Помню Rivals в котором не давали нормально играть пока не пройдешь и не прослушаешь все обучение за обе стороны, без возможности скипнуть… В NFS 2015 куча каких то бесполезных рандомных заездов и собирательства, с перегруженным тюнингом…
Ах да, ещё отвратная физика. Мы просто хотим веселые аркадные гонки, что б с нормальной паузой и рестартом в меню, веселая простая физика, постепенное развитие в карьере за прохождение гонок, обычный тюнинг без всякого перегруженного говна.
Так она же коричневая!
Выхлопная труба Встанет выдвижной?
Ну как бы что еще коментировать да, не нововедение если такие есть, будет ли игра интересная, зачем, давайте говорить про абсолютно не важные вещи которые на геймплей не влияют
До одури хочется продолжения ветки Hot Pursuit. Ну, либо, нормальных Underground/Most Wanted. Хотя бы.
По машине уже видно, что этого не будет… но блин, логотип игры напоминает GTA Vice City. Вот было бы круто стилизировать новую часть под 80ые. Музло, машины, Америка тех лет — была бы отличная встряска загнивающей серии. =)
Почему Тянка?
А может нам дадут возможность выбрать персонажа или создать его?
Те, кого это бесит, уже сами как сжв. Такие же упоротые и видят сжв влияние там где его нет.
Это такое совпадение, или улитки(тысячиединицвоеннойтехникиссылкавописании) что-то знали уже месяц назад(время первых анонсов)
Скорее переиздание.
Читай также