10 июня 2019 10.06.19 20 663

Премьера GhostWire: Tokyo — нового приключенческого боевика от Синдзи Миками

Синдзи Миками (Shinji Mikami), как и обещал, появился на E3 в рамках пресс-конференции Bethesda. Если вы ждали The Evil Within 3, то придётся подождать ещё: именитый гейм-дизайнер анонсировал проект по новой вселенной — GhostWire: Tokyo.

Следующая игра ‎Tango Gameworks — приключенческий боевик, в котором игроку предстоит «сражаться с противниками в городе, наполненном сверхъестественным злом». Креативный директор студии Икуми Накамура (Ikumi Nakamura) назвала проект страшным, но не в том ключе, в котором обычно пугают сурвайвал-хорроры.

События GhostWire: Tokyo разворачиваются, как нетрудно догадаться, в современном Токио. В городе пропадают люди, а главному герою нужно выяснить, почему это происходит. Не обойдётся без паранормальных явлений и оккультизма, однако перед геймерами поставят вопрос — а так уж ненормально то, что они видят?

Больше подробностей об игре пока не сообщили — ни даты релиза, ни платформ. Следить за новостями можно в «Твиттере» и на официальном сайте GhostWire: Tokyo (есть русский язык!).

 

Поддержи Стопгейм!

GhostWire: Tokyo

Платформы
PC | PS5 | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 марта 2022
729
3.4
360 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

The Evil Within, спорная, кривая с посредственным оптимизоном, с сюжетом аля lost, но она всё равно замечательная и крутая, просто не для каждого.
Не The Evil Within 3… Жалко… Зато нам представили по-настоящему оригинальный, интригующий, стильный и психоделичный GhostWire: Tokyo. Рад, что с Tango Gameworks всё хорошо. Выглядит их новый проект очень заманчиво. Жду подробностей.
GhostWire: Tokyo выглядит интригующе, а делает его Синдзи Миками, я должен по идеи радоваться анонсу нового ip от именитого геймдизайнера, да вродебы я и радуюсь, но на душе всё равно печалька ибо The Evil Within 3 теперь не выйдет очень долга ведь Tango Gameworks заняты.
Что тут скажешь, Япония порождает гениев.
Просто Синдзи Миками (Shinji Mikami) не любит изобретать сиквелы к своим проектам, и в качестве руководителя проекта он выступал только в первых частях серий, что в Resident Evil (не в счёт только Resident Evil 4, но она является концептуально новой игрой, и стала достижением своего времени), что Dino Crisis, что Vanquish и тот же The Evil Within. Не изменяет своим традициям)
На кой 3 визин, если 2 более чем заканчивает историю? Плюс 2 часть продалась плохо.
Вполне может быть, что часть команды разрабатывает Визин 3, пока основной костяк делает «Токио». И к тому же, Миками говорил, что хотел бы иметь ещё команду, которая бы экспериментировала с жанрами. Вполне может быть, что у него как раз есть такая команда, и она сейчас продумывает третью часть. Рано ещё хоронить третий Визин, рано.
Миками говорил, что The Evil Within — последний проект, в котором занимает роль директора. Теперь, он только продюсирует игры своей студии. И судя по «Визин 2» и «Токио» хитрый японец и тут своё слово держит.
По уровню таинственности прям Death Stranding:)
Истоиия Рувика не закончена и судьба Джозефа неизвестеа.
Ну) я имел в виду после тлоу 2)
The Evil Within были тем ещё сюром, так что рука автора видна. Только непонятно ничего, так что буду ждать геймплей
The Evil Within, спорная, кривая с посредственным оптимизоном, с сюжетом аля lost, но она всё равно замечательная и крутая, просто не для каждого.


В итоге написал сам же что спорная. Мне тоже нравится TEW, но он спорный, а хочется прям win-win от Миками.
Ну это не скоро, сначала тлоу2 на четверке ведь.
Выглядит интересно, однозначно жду хорошего геймплея и захватывающего сюжета!
Первым делом я подумал об аниме «унесённые призраками», честно, даже не знаю почему. Но ладно. Проект меня заинтересован, хоть мне и не понравился злой вазилин.

И да, у нас теперь популярны игры про Японию и европейские страны? Просто как-то слишком много проектов как про них, так и сделанных из стран Азии и Европы.
Ааааа, Миками, опытный «психоделик». Над ждать хотя бы крупицы геймплея.И лишь бы не в EGS.
Трейлер понравился, надеюсь игра выйдет замечательной, а не спорной как TEW, я верю что Миками может сделать что то крутое, что он до этого не раз доказывал.
Ждем +- такой графон на ПС5(От нотидог)) Если они конечно в 8к долбиться не будут)
Дат фил, когда приличные проекты на выставке беседки не разработаны беседкой.
Читай также