7 апреля 2019 7.04.19 30 274

Звезда «Игры престолов» сыграла роль назойливого NPC в скетче про шутер, где слишком много болтовни

Вам знакомо это чувство, когда игра, которая, мягко говоря, не блещет сюжетом, заставляет вас выслушивать тонны диалогов прежде, чем, наконец, отправит воевать? Если да, то авторы передачи Saturday Night Live показали скетч, в котором обыгрывается подобная ситуация.

Примечателен ролик в первую очередь Китом Харингтоном (Kit Harington), известным по роли Джона Сноу в сериале «Игра престолов». В видео SNL он сыграл чересчур болтливого NPC в вымышленной игре Earth War 3, явно навеянной Tom Clancy’s The Division 2.

По сюжету игрок приходит в магазин GameStop, чтобы на месте опробовать VR-боевик. Персонажи, включая героя Харингтона, долго и муторно рассказывают геймеру о своих взаимоотношениях — не спасает даже кнопка пропуска диалога.

В конечном счёте игрок не дожидается выдачи оружия и идёт воевать с зомби голыми руками. Однако первый же попавшийся мертвец также оказывается не прочь пообщаться с главным героем.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Вообще-то скетчи SNL по большей части идут в прямом эфире и при наличии живой публикой.
Я давно хотел поговорить с вами насчет этого вашего пересказа содержимого видео. Это не такая уж и плохая идея (засунь себе свой skip знаешь куда?), но может это делать не перед роликом, а все-таки после? Ну или как-то явно отделять, где общие слова переходят в пересказ?
Забавный ролик. Такие NPC действительно бесят в некоторых играх.
Все видео — как один большой САРКАЗМ из Фолыча.
Для фанатов игр, в которых не скипаются катсцены и диалоги, это смех сквозь слёзы. :)
Слишком много болтаешь, Джон Сноу.
Этот видос смотрится ещё забавнее если учесть, что Харингтон сыграл самого болтливого, тупого и бесполезного злодея в Call of Duty Infinite warfare LUL
А меня радует, что игры все-таки входят в «большое» медийное пространство, и даже на таком шоу как SNL, рассчитанном на весьма широкую аудиторию, могут появляться подобные зарисовки, и народ вроде даже вдупляет, в чем цимес.
Эй, агент © Я по началу думал, что они подзывают для того, чтобы дать квест и подбегал к ним. Как же я ошибался… Ууу, сука!
Думаю дело в отсутствии в ролике русского языка. Хотя иногда этим злоупотребляют и с переведенными роликами.
О, закадровый смех! Как-будто вернулся лет на 10 назад, к сериалам по тнт и стс.
Шутка была бы смешной, если бы GameStop не был реальной сетью магазинов.
ПРОХОДИ НЕ ЗАДЕРЖИВАЙСЯ! НЕ КРУТИСЬ ТУТ!
Видео не доступно в Германии >< Под впн пришлось смотреть. Why?
Да вот чет нифига, из последнего разве что Anthem на это грешит. Мне же наоборот нравится история в играх, да и ощущать что перед тобой не некст-ген манекены, а хоть как-нибудь прописанные персонажи.
Ох эти диалоги в шутерах, прям жиза…
Читай также