12 марта 2019 12.03.19 63 242

Не только синий Уилл Смит в новом трейлере «Аладдина»

Walt Disney Studios опубликовала на своём YouTube-канале трейлер фильма «Аладдин». Если ранее вас смущали кадры с синим джинном в исполнении Уилла Смита (Will Smith), спешим успокоить — в видео к актёру иногда возвращается привычный цвет кожи!

Действие картины происходит в вымышленной восточной стране Аграба. Главный герой — воришка, мечтающий жениться на принцессе. Чтобы достичь цели, Аладдин должен найти волшебную лампу и принести её визирю Джафару. Тот желает захватить власть в Аграбе.

Напоминаем, что режиссёром и сценаристом ленты выступает Гай Ричи (Guy Ritchie; «Карты, деньги, два ствола», «Большой куш», «Шерлок Холмс»). Роль Аладдина досталась Мене Массуду (Mena Massoud; «Никита», «Джек Райан»), а принцессу Жасмин изобразила Наоми Скотт (Naomi Scott; «Могучие рейнджеры» 2017 года).

Российская премьера «Аладдина» назначена на 23 мая.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ну справедливости ради стоит отметить, что этот трейлер выглядит лучше предыдущих. Да еще много чего нужно доделывать, но в правильном направлении движутся. Не скажу, что ломанусь в кино, но надежда уже появляется.
Уже получше. И даже некоторые фишки Гая Ричи прослеживаются.
Судя по всему Гай Ричи числился в режиссерах чисто номинально.
Видимо опять Дисней снимали все для «среднего» зрителя.
Жаль, могло получиться здорово.
Просто судя по трейлеру вместо Гая Ричи мог бы быть совершенно рандомный режиссер. Мог бы быть классный концепт, когда дают вольно интерпретировать оригинал, развязать Гаю руки и дать по полной отжечь там где он умеет. Но судя по трейлеру будет вполне стандартный диснеевский лайв-экшн ремейк мультика, дословно копирующий оригинал. Как красавица и чудовище или книга джунглей.
Почему вместо Аграбы мармеладная страна?
Видимо опять Дисней снимали все для «среднего» зрителя.

А разве они могут по-другому???
О, я знаю как Дисней еще способен деньги вытащить из классики. Через 15 лет переснимут те же самые мультфильмы, только теперь это будет чистый CGI. Он как раз подешевеет достаточно, чтобы можно было всю картину сделать на детальнейшей графике. Возможно это даже Окулус версия будет. А актеров главных ролей сгенерирует ИИ по определенным параметрам. Шикардос просто.
Ну а Уилл в этой роли похож на сутенера. :)
Блин, помню как представлял как клево могло бы быть. Фильм в стиле Гая Ричи по истории Аладдина. Такая черная комедия, про пацана который к успеху пришел. Эх…

Ну что есть то есть
Имхо, они переборщили с аляповатостью, это смотрится как какой-то Болливуд, а мы, вроде, про другую географическую территорию сказку смотрим.
И чисто по трейлеру, главному герою катастрофически не хватает харизмы и выразительности для такого парня, как Аладдин. Совершенно незапоминающаяся физиономия, уж на что восточные лица бывают интересными. С Жасмин, увы, та же проблема, просто красивое личико.
Но в трейлерах показывают уже готовый контент.

Это не так. В сети есть ролики, где покадрово сравнивают трейлер и то, что в итоге вошло в фильм. Очень многое выглядит по-другому, сцены бывают пересняты с других ракурсов, графика переделана, диалоги немного другие, цветокоррекция… Куча деталей может отличаться в итоговой версии.
Красиво. ) Только ГГ все-таки неудачно подобран, как мне кажется. Он сошел бы за брата главного героя но не за него самого.
Да двигаться уже некуда. Фильм вот уже «послезавтра» выходит
Самый главный вопрос у меня — Яго может говорить или просто тупо птица?!
Джаффар какой то молодой, не вызывает уважения. Да и все какое то, «картон с отсылками». Волшебства нет.
Музыкальные номера — одна из сильнейших сторон оригинального мультфильма и соответствующих продуктов Диснея в целом.
Собственно, на музыке и песнях из мультфильма этот фильм скорей будет выезжать не в последнюю очередь.
Как-то слишком слащаво. Концовка пением напомнила рекламу чая.
Что то захотелось посмотреть мультфильм. Пойду посмотрю, вспомню детство:)
Читай также