16 января 2019 16.01.19 33 222

«Охотники за привидениями» возвращаются — тизер полноценной третьей части

После сильного и независимого пререзапуска «Охотников за привидениями» фанаты предпочитают лишний раз не вспоминать о существовании франшизы. Однако, возможно, она ещё поправится. Сегодня в Сети появился лаконичный тизер Ghostbusters 3.

Постановщиком третьего фильма выступит Джейсон Райтман (Jason Reitman) — сын Айвана Райтмана (Ivan Reitman), снявшего классических «Охотников за привидениями». Над сценарием трудятся Джейсон Райтман и Гил Кинан (Gil Kenan) — режиссёр «Полтергейста» 2015 года и «Дома-монстра». Действие картины развернётся в наши дни, но это будет именно сиквел, а не перезапуск.

Ghostbusters 3 отправится покорять кинотеатры летом 2020 года.

 

Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Как вспомню этих «Охотниц за приведениями» аж мурашки…
Когда уже Голливуд перестанет пинать погаными ботинками франшизы из детства?((
А еще есть классная пародия, особенно понравится любителям Supernatural:
Это плохие-таки показатале, так как картине, чтобы стать действительно успешной, нужно заработать хотя бы раза в 3 больше, чем на неё было потрачено. Так как только бюджет фильма был 140 лямов, а ещё + реклама. Так что «Охотницы» считай провалились в прокате.
А мне тизер больше Зловещих мертвецов напомнил, очень уж похоже.
Ура нормальное продолжение, а не то, что было чуть ранее. Надеюсь у Райтмана остались еще хорошие идеи для фильма. Игра то получилась клевая.
Да лучше бы мульт старый экранизировали, там было всё, что так нравится нынешним фанатичным «борцам за толерантность». фанатики, что б их...
Так может это и будут экстремальные охотники! Считай одним выстрелом двух зайцев: всем толерастам угодят, так как персонажи канон(латинос, негр, инвалид, сильная волевая женщина) и достаточно детальная проработка мира охотников в самом мультсериале (до он черт возьми до сих пор местами криповый)!
да все что угодно


Учитывая нынешнее время можно ожидать ничего, либо что-нибудь мобильное. Сейчас не в моде полноценные игры по фильмам.
Ты про Экстремальных, было бы клево.
А геем может быть, скажем, негр. А девушка-то там точно лесбуха.
140 это ещё не факт что с маркетингом, может и больше. Да даже если это полностью все затраты, половину примерно забирают кинотеатры. Так что фильм провалился, даже не окупив себя.
Ну инвалид там довольно пухлый был так-то.
т.е. у этого мира еще есть надежда?
Ну Райтман снял несколько очень сильных фильмов как-то «Джуно» и мной очень любимый «Мне бы в небо». «Талли» вот недавно еще выкатил с шикарной Шарлиз Терон. Может сделает тоже остро-социальную или политическую драму на тему того, что охотники остались без работы и вообще не в удел в этом интернет-зависимом обществе. А тут и экономический кризис и Трамп со стеной и люди уже не пугаются паранормальщине и вообще как дальше жить?! Хах. Шучу конечно.

А серьезно это заявка на нечто интересное.
А тизер то заинтриговал!
В названии видео есть Мюррей, а в трейлере нет. Чёт тут не так.
Обидно, что меинстрим не знает о существовании каноничного триквела — ghostbusters videogame 2009
Но он то в игровом формате а это фильм
Читай также