29 ноября 2018 29.11.18 13 203

Свежий трейлер Mutant Year Zero: Road to Eden знакомит нас с боевой лисицей

Мир тактического приключения Mutant Year Zero: Road to Eden населяют всевозможные разумные зверушки — чего стоит хотя бы острая на язык утка Дакс! Сегодня Funcom и The Bearded Ladies представили трейлер, посвящённый ещё одной антропоморфной животинке — лисице Фарроу.

Фарроу — один из бойцов, которого мы встретим во время путешествия по Зоне и сможем взять в свой отряд. Происхождение лисицы — тайна даже для неё самой. Барышня специализируется на скрытности (даром что в трейлере рядом с ней то и дело грохочут взрывы и выстрелы!). Уникальная способность Фарроу называется «Бесшумная убийца» — она позволяет атаковать врагов исподтишка.

Напомним, что Mutant Year Zero основана на одноимённой настольной RPG. Road to Eden создают бывшие разработчики HITMAN и Payday. К модным пошаговым сражениям в стиле последних XCOM авторы присовокупили стелс и исследование мира в реальном времени. Подробнее о геймплее и сюжете игры мы писали здесь.

Mutant Year Zero: Road to Eden появится на PlayStation 4, Xbox One и PC 4 декабря. Системные требования компьютерной версии уже известны.

 

Поддержи Стопгейм!

Mutant Year Zero: Road to Eden

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
4 декабря 2018
490
3.7
267 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Интересный персонаж. И игра вполне интригующая. Придется брать)
Когда первый раз услыхал про эту игру, подумал, что будет что то в духе Armed & Dangerous: три героя, экшон и тонны юмора (про настолку, я конечно же не слыхал). А оказалось, что разрабы ещё и тактической глубины завезли! Получается, просто праздник какой-то) Жду.
Главное что бы он бешенством не болел)
Игра целый праздник для фуррифагов
Выглядит интригующе. Обязательно жду обзор от StopGame.
Трейлер хорош, демка огонь, игру взял.
Как же без тактической глубины, все-таки на настолке основана))
Честно сказать, я тоже, но очень надеюсь) Просто, сама стилистика персонажей прямо-таки кричит о необходимости наличия в этой игре острой социальной сатиры. Не знаю, почему я решил что так должно быть, видимо просто очень хочется))
Как же я рад что игры по типу X com возвращаются.
Это же не игра про четырёх стендаперов в пост-апок сеттинге. Может быть, ты всю игру просидишь с кривой саркастической улыбкой на лице. Этому миру такой вариант «юморности» подойдёт больше, чем трещащая по швам от хохота рожа.
Тьфу ты! Подумал про биомутант инфа
Читай также