Кажется, наши шутки о том, что THQ Nordic скупает все франшизы в мире, заканчиваются быстрее, чем сами франшизы. Только что щедрая компания рассказала о новом приобретении — теперь ей принадлежит серия Expeditions.
Об очередном пополнении в своём многодетном семействе издательство сообщило в «Твиттере». THQ Nordic и разработчики из Logic Artists уже договорились о производстве третьей части серии.
Напомним, Expeditions: Conquistador и Expeditions: Viking — тактические RPG, в которых пользователю нужно управлять отрядом испанских завоевателей и скандинавов соответственно. Игрок распределяет ресурсы и роли в группе, участвует в текстовых квестах и принимает важные решения. Мы наградили оба творения Logic Artists высокими оценками.
Накануне THQ Nordic также объявила о покупке Bugbear Entertainment и Coffee Stain Studios. Первая ответственна за гонки Wreckfest и FlatOut, а вторая — за Goat Simulator. Среди прочих недавних приобретений издательства — франшизы Alone in the Dark, Act of War и Kingdoms of Amalur.
Лучшие комментарии
Тебя его насильно купить заставили? А тот факт, что сам Титан был поднят фактически из могилы и допилен до Anniversary, ты конечно же опустишь?
Где это они в Вейке обосрались? Отличная была подача.
Осталось понять, кто из нас двоих жопой играл. Вообще не понимаю, где там была ненужная срань, мало влияющая на сюжет. Всё вполне себе хорошо складывалось в общую картину.
Начинают с маленьких студий, а потом начнут скуплять всё большие и большие… А это точно не Tencent?
А смысл в Anniversary все еще есть хотя бы потому, что в нее можно спокойно играть в онлайне, не прибегая к шаманствам со сторонним софтом.
Ты писал не про изменения, ты писал конкретно про
Не подменяй понятия, будь добр. Изменения в изначальном балансе еще в Anniversary были.
Про оценки на площадке GOG ты похоже спецом предложение пропустил, но ок.
Разумеется, ведь оригинальные разработчики пилят Grim Dawn.
Пожалуй, мне стоило внести пункт цена/качество, а не просто упоминание цены.
Остальное полотно текста напоминает список придирок, часть из которых обусловлена поднятием капа.
Ну да, это только одиноким задротам он не нужен, а для тех кто в коопе подобные игры предпочитает катать, разумеется решает.
У тебя в одном предложении противоречие себе же. И как ты ловко задротов одиночек в задротов кооперативщиков превратил, талант)
Задротам-то как раз на механики и не плевать, они на циферки дрочат, а вот уже нормальным людям на них до лампочки, они ради удовольствия в коопе играют)
Ничего убитого ты кстати так и не назвал, окромя оптимизации, которая и раньше была не фонтан, и стала не многим лучше даже в Anniversary.
Обычный геймерский сленг, слыхал про такой?
Я пояснил.
Ну если Anniversary стало говном из-за починки сетевой составляющей, то вероятно да, говорить далее не о чем.
Не норма, я ничего убитого в этом не вижу.
Аудитории геймеров, все верно.
Мне откровенно говоря тоже надоел уже этот спор ради спора, потому думаю пора закругляться.
Ну да, есть такое, все черное и странное, прям как в лабиринте. Решение не самое умное и удачное, спорить не буду, отмечу правда, что игрового времени прохождение лабиринта отнимает минут 15-20.
Я честно уже потерял нить повествования, в которым ты описываешь свои претензии.
Если ты про
то мне допустим вообще насрать, я саммонером проходил.
А если про
то это предъявы к самому DLC, а не кор игре.
Какого круга? Любителей в шутаны погонять? Или в любой другой соревновательный жанр? Но я уверен ты из той породы, кто хотел сказать «школьников, любящих мобы». Ведь только они так говорят.