1 мая 2018 1.05.18 19 220

Открытое бета-тестирование Dark Souls Remastered пройдёт на следующих выходных

Для серии Dark Souls предварительные публичные тесты — обычное дело. Dark Souls Remastered тоже пройдёт испытания, где можно будет оценить сетевые особенности новой версии до релиза.

From Software в своём японском «Твиттере» объявила, что многопользовательский стресс-тест Dark Souls Remastered состоится в два этапа: первый — в пятницу 11 мая, второй — в субботу 12 мая. Платформы — PlayStation 4 и Xbox One. Подписки PlayStation Plus и Xbox Live Gold для участия не обязательны.

При этом клиент для бета-тестирования можно будет предзагрузить с 1 по 7 мая в магазинах PlayStation и Xbox. Приблизительный размер данных — три гигабайта.

Обратите внимание: формально всё вышеперечисленное касается только Японии, но вряд ли в других странах бета-тестирование пройдёт иначе.

На Nintendo Switch сетевые испытания тоже будут, но несколько позже, ведь Dark Souls Remastered для полупортативной консоли (а также интерактивную фигурку Солера из Асторы) перенесли на лето. На PC тесты не планируются вовсе, зато владельцам оригинала организуют скидку на переиздание.

Со списком всех геймплейных изменений в Dark Souls Remastered можете познакомиться здесь.


Поддержи Стопгейм!

Dark Souls

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
22 сентября 2011
3.4K
4.4
2 545 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я думаю, это размер бета-клиента, а не самой игры. В бете же не дадут всю игру посмотреть, вот и оставили только тот контент, который пользователи смогут потрогать.
Осталось дождаться пока PSN отлагает…
А что слышно про обновленные перекаты? Оставят как в оригинале, в четыре стороны, или все же доведут до современных перекатов в любую сторону?
Будет так, как было в оригинале. Смирись.
А я наоборот перепрохожу первый. Эх… Слава «Кольцу с красным камнем» в начале игры.
считай это просто выпуском дарка на новых консолях+ дс фикс.
У фромов скорее всего нет времени и денег допиливать первый дарк. А ведь движок 3 части и починенный забытый изалит, был бы норм х).
Да, скорее всего так и есть. Вспоминая бродящий по интернету режим отладки игры — видимо будет несколько тестовых зон с перестроенной архитектурой и каким-то фиксированным списком снаряжения. Надеюсь туда на этот раз внесут арену Олачиля — пока слабо верится, что это место действительно могли привести в порядок.
Интересно, все желающие смогут загрузить бэтку или только те, кто оформил предзаказ?
Бляха муха, пк прокатили( А ведь у меня есть даже оригинальная часть(
Зато будет тебе ремастер на выходе со скидкой, раз оригинал купил. Благо его через неделю выведут из продажи
Забавно, ремастер по весу едва ли не меньше оригинального издания. Жаль, что нет консоли — хотелось бы посмотреть, что там и как.
А с каких пор ДС Фикс улучшает графику?
Ну раз не улучшает, значит в ремастере графоний ещё хуже оригинала, потому что у меня в дс1 с дс фиксом 2.4 текстурки смотрятся гораздо реалистичнее чем в ремастере.
i.imgur.com/rOYPlMM.jpg
Я не предзаказывал, доступ дали. Для всех видимо.
Кроме допиленного мультиплеера, ремастер не превосходит дс фикс, а по графике даже уступает ему. Так что ты не много потерял)))
Читай также