13 февраля 2018 13.02.18 24 566

Лесбийский поцелуй скрывает под собой изометрический стелс-экшен — трейлер с датой релиза Fear Effect Sedna

В 2000 году на первой PlayStation запустилась серия Fear Effect. В 2001-м вышло продолжение Fear Effect 2: Retro Helix, а затем о франшизе забыли на полтора десятка лет. В 2018 году Fear Effect возвращается в виде Fear Effect Sedna — игры с Kickstarter, которую приютила у себя Square Enix Collective.

Народное финансирование Fear Effect Sedna устроили в апреле 2016-го. Игра собрала 107 285 евро и теперь готовится уйти в релиз. Новый трейлер сообщает, что Fear Effect Sedna запустится 6 марта на PC, PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch. Ценовая категория — 19.99 доллара США.

 

Fear Effect Sedna — изометрический тактический экшен в реальном времени с возможностью паузы. События разворачиваются спустя четыре года после оригинальной Fear Effect, в главных ролях уже знакомые Хана, Рэйн, Глас и Дик, а также новичок Аксел. Каждый персонаж владеет разными видами оружия.

Разработчики — французская студия Sushee, а с сюжетом помогал Джон Зуур Платтен (John Zuur Platten), сценарист первой Fear Effect. По словам авторов, Fear Effect Sedna унаследует черты серии — стелс, головоломки и ролики со сценами смертей.

Возможно, вы уже пробовали демоверсию Fear Effect Sedna. Однако в комментарии для сообщества Steam авторы утверждают, что она больше не отражает качества финальной игры.

Отметим, что Sushee сейчас также занимается Fear Effect Reinvented — ремейком первой Fear Effect. Релиз новой инкарнации классики ожидается в течение 2018-го на тех же платформах, что и Fear Effect Sedna.

Картинки ниже — из Fear Effect Sedna.


Поддержи Стопгейм!

Fear Effect Reinvented

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
дата неизвестна
13

Fear Effect Sedna

Платформы
PC | PS4 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
6 марта 2018
26
3.0
13 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот ремэйка жду больше, чем это, а это я совсем не жду.
Мой друг теперь ждёт большего, чем поцелуй тех лесбушек.
Первые две игры были оч. крутые. Серия была незаслуженно забыта. Кто не знаком. Рекомендую приобщиться.
мне нравится «кликбейтное» название статьи
Трейлер плохой до нельзя: выглядит как реклама мультсериала из двухтысячных, ощущение, что поцелуй добавлен, как фансервисная опция, чтобы завлечь игроков, из стелса показали 1 сцену и множество сцен скучного экшена… Хотя, конечно, стоить помнить, что сделать хорошую игру и хороший трейлер — две разные вещи, так что говорить что-то о самой игре пока рано.
А также виртуозно стреляют глазами. Точно!
Буду ждать обзора, но, честно говоря трейлер не впечатлил.
оцениваем только тех исполнение

Ну, если мы оцениваем только тех исполнение, то Cuphead и Dont Starve Together оказываются проще Fear Effect :)

Siege и Left 4 Dead тут вообще ни к месту, потому что это ААА за 60 баксов, которые не продают за 60 баксов, потому что им уже сто лет в обед.
Вы давно в движках ковырялись? Игра уровня трейлера в том же Unity собирается буквально на коленке, там даже делать ничего не надо, по сути просто залить кипятком доширак, ну а уж как нарисовано с тем же Cuphead сравнивать глупо. Можем таже по местным блогам пробежаться, там ребята нечто такое выдают часто. Такие игры на мобилках по 5 баксов уже продаются, и трогать довольно известную серию, что бы в результате выдать такое точно не стоило.
Поцелуй скрывает экшн или экшн скрывает поцелуй?)
Во вторую дико залипал на первой «плойке», на четырёх дисках которая была! Оч крутая и затягивающая игра была! Все персонажи проработаны, сюжет интересный, причём их было несколько сразу, с переплетениями. Да и жанры были перемешаны: квэст, экшен, хоррор! Короче, полностью согласен с тобой — предшественница была великолепна!
Экшен-поцелуи вместо пуль!
Ну может здесь не линейный роман и хочешь заводи его, хочешь нет.
19.99 Submatica вместо тысячи слов.
У меня вообще за 8 с копейками с учетом, но это правда с учетом рег ценника.
Ну ладно, давайте посмотрим Steam, игры в этой ценовой категории, оцениваем только тех исполнение:

store.steampowered.com/app/381210/Dead_by_Daylight/
store.steampowered.com/app/322330/Dont_Starve_Together/
store.steampowered.com/app/550/Left_4_Dead_2/

И внезапно:
store.steampowered.com/app/359550/Tom_Clancys_Rainbow_Six_Siege/
store.steampowered.com/app/268910/Cuphead/

А то что представлено тут, ну помню я был молодым и дерзким, и хотел сделать свою игру, что бы все было правильно, примерно вот это у меня и выходило. Халтура одним словом, такое парни поталантливее как хобби клепать могут от нечего делать.
Интригует трейлер.
Читай также