18 сентября 2017 18.09.17 11 296

Психоделический хоррор Layers of Fear отправляется на Nintendo Switch в виде новой версии

Ужастик про свихнувшегося художника Layers of Fear уже вышел на PC, PlayStation 4 и Xbox One, а разработчики из студии Bloober Team даже успели закончить новую игру — Observer. Но перенести народную любимицу на ещё одну платформу никогда не поздно!

Издательство Aspyr Media анонсировало Layers of Fear Legacy — версию хоррора для Nintendo Switch. Подзаголовок Legacy намекает, что игра чем-то будет отличаться от вариантов для других устройств, однако чем именно, компания пока не раскрывает — лишь обещает некий эксклюзивный редизайн для платформы Nintendo.

Возможно, что в Layers of Fear Legacy также будет входить дополнение Inheritance. Точная дата релиза тоже неизвестна — только обтекаемое «скоро».

Layers of Fear Legacy привезут на выставку Tokyo Game Show 2017 — думается, тогда Aspyr Media и раскроет недостающие подробности. Tokyo Game Show 2017 пройдёт с 21 по 24 сентября.

Напомним, что Nintendo Switch также получит свои версии DOOM 2016-го и Wolfenstein II: The New Colossus.

 

Поддержи Стопгейм!

Layers of Fear

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS
Жанр
Дата выхода
16 февраля 2016
641
3.9
502 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Консоль успешно стартовала, а Nintendo вроде как сделала архитектуру, процесс сертификации и прочие технические штуки на Switch ближе к современным стандартам.

Сейчас инди-играм вообще кайфово на Switch выходить: спрос на ней хороший, потому что библиотека пока маленькая — каждый релиз как отдельное событие. В отличие от других платформ, где игр просто уйма. Поэтому независимые разработчики с радостью ломанулись на Switch :)
Кто-нибудь мне объяснит, как это вообще работает- у нас есть две технически слабые консоли — Wii U и Switch, но первая провалилась, на ней ничего не выходило, кроме игр от Нинки, а вторая успешна и на нее портируют мультиплатформу — об успешности консоли говорит хотя -бы тот факт, что новости о ней появляются регулярно на главной, в отличии от Wii U. Неужели фишка портативность и стационар в одном устройстве- это то, что наконец начало продавать консоль?
лишь обещает некий эксклюзивный редизайн для платформы Nintendo.

Это они так даунгрейд обозвали?
Для портатива эта игра точно не катит. Ужастик в автобусе просто растеряет всю атмосферу. Ладно ещё думец и вульфец, они как раз-таки в дороге могут ощущаться нормально, но не хоррор.
Я не имел в виду конкуренцию с новым Xbox one x, по моему мнению Нинтендо удалось создать лучшую консоль в плане идеи совместить портативный гейминг с станционарным.
Там рус.сабы на Observer для версиии PS4 еще не завезли?)
Может быть всему виной новая зельда, я ради нее тоже подумывал купить консоль на старте
Нинка просто молодец, сделала лучшую консоль современности.
А эточно ужасы? Вообще же не страшно.
Осталось только протогонисту победить злого монстра — скорпиона!
Думаю игры на такую консоль портируют из за самой Нинтендо. Не смотря на свою популярность, основным консолям она уступает, да и аудиторию Нинтендо нельзя назвать целевой для многих современных игр. По этому маловероятно чистое желание самих сторонних разработчиков делать на Свич игры, скорее Нинтендо просто решила чутка выглянуть из своего консервативного кокона с ласками мариобоев, и выйти на более широкий рынок.
Читай также