31 августа 2017 31.08.17 39 286

Анонсирующий тизер My Eyes On You — неонуарного приключения от киевских разработчиков

В 2015-м году в Киеве появилась команда Storymind Entertainment. В 2017-м она представила свой первый проект — неонуарный приключенческий боевик My Eyes On You.

Место действия — альтернативная версия Чикаго и пригородных районов. Несколько лет назад некий Карнавальный человек совершил убийство. Обитатели Чикаго, которые круглый год впитывают культуру карнавалов, уже успели прийти в себя, однако тяжёлые воспоминания всё равно витают в воздухе.

Главный герой — Джордан Адалиен, аналитик ФБР. Он возвращается в Чикаго, чтобы столкнуться со старыми демонами и поймать Человека в Красной маске. Джордану помогают детективы Райланд Трембл и Кэрол Гриффитс, а также профайлер Бентон Улрич. Со временем протагонист понимает, что дело становится всё более личным, а затем Джордана предают те, кому он доверял.

 

Вам, как игроку, предстоит возглавить расследование по делу о Человеке в Красной маске. От ваших решений зависит, как будет развиваться сюжет — реалистично или с мистикой. Давление от тревожных моментов влияет на способности Джордана и вызывает галлюцинации. Игровой процесс — решение загадок и столкновения с приспешниками Карнавального человека.

Коллектив My Eyes On You состоит из 20 человек, которые ранее трудились над S.T.A.L.K.E.R., Metro: Last Light, «Казаками» и The Witcher 3: Wild Hunt. Цель студии Storymind Entertainment — дарить игрокам боевики с упором на сюжет, где можно размять мозги.

Дата релиза My Eyes On You пока неизвестна. Платформы: PC, PlayStation 4 и Xbox One. Вместо скриншотов — несколько стильных иллюстраций.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Тебе не кажется, что ты не много нацист/националист? Определять сюжет по пренадлежности разработчиков к той или иной стране, мда.
p.s. Ты видел в метро или сталкере поливании раши говном?
Здесь носитель! Код красный, несите огнемет!
Потому что в 2033 году весь мир и Россия в том числе были в «perde».
Карнавальный злодей; книга Брэдбери «Надвигается беда», мелькнувшая в трейлере, тоже про карнавал. Совпадение? Не думаю. Стало интересно.
А он уже есть — Daniel Deluxe — Star Eater.
Не сказал бы что приравняли, да и потом еще и в книгах они положительными ребятами совсем не были
Пока мало что понятно, но будем глядеть. Хороших шутанов не хватает.
Думаю тут нужно именно самому гонять. Очевидно что наблюдение со стороны тут воспринимается не так как своя игра. Главное чтобы тут не повторился Get Even, который меня разочаровал.
Щас бы судить о графики игры на стадии анонса, когда даже альфы нет ещё
Уже хочу этот саундтрек!
Трейлер по стилю очень хочет быть похожим одновременно на Hotline и MSS, правда в итоге для меня вообще не понятно что это такое. Слишком много сюрра, слишком мало конкретики.
О, интеллектуал появился)
Ну не знаю, лично я увидел просто наработку, где можно побегать, что-то поделать.
у них есть мокап, я думаю, в финальной версии игры всё будет шик.
Если ссылаться на демку, то на данный момент анимация кривоватая. Зато сандтреки шик!
Читай также