8 августа 2017 8.08.17 68 433

В Overwatch стартовали «Летние игры 2017» — Роковая Вдова ещё никогда не была так сексуальна

Blizzard Entertainment сдержала слово: компания запустила событие «Летние игры 2017» с новым контентом для Overwatch. А значит, снова настала пора выяснять, кто из девушек в игре получил самый соблазнительный облик!

Ключевые особенности «Летних игр 2017» мы уже в подробностях описали ранее, поэтому сейчас пробежимся по верхушкам. С 8 по 28 августа вы можете принять участие в переделанном «Лусиболе», получить косметические предметы прошлогодних «Летних игр» и разжиться новыми. Blizzard сообщает, что добавила свыше 50 тематических вещей.

На период «Летних игр» стандартные контейнеры заменили на праздничные, откуда выпадают ивентовые предметы. Также напомним, что разработчики изменили схему получения лута, поэтому в перспективе ящики во время события принесут больше радости, чем заунывные копейки за дубликаты.

 

Поддержи Стопгейм!

Overwatch

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
1.1K
4.0
1 168 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

О новый контент подвезут на pornhub
Да ну… полотенце всё портит
Ты специально на украинском с ошибками пишешь?
Мне кажется, у Вдовы поубавили изрядно… ммм
Можете назвать меня скучным, но мне больше нравится новый костюм Мерси)
нерф груди
шикарное новое понятие! Зачет!)))
Просто скопирую сюда коммент из группы Зулина.
Но я однозначно отдаю свой голос косплею Анастасии Заворотнюк.
Rocket League неплохо раскачала индустрию, что даже САМИ БЛИЗАРДЫ пи… дят заимствуют у них идеи. (разумеется, я не имею в виду, что футбол изобрели они, но они популяризовали нестандартный подход к нему, типа, мяч, больше игроков, поле-купол и упразднили правила до банального гол-гол)
Еще можно выиграть если повезет и вы с напарниками будете менее косорукими, чем враги. Не всегда в игре враги это пати премэйдов.
Ну и 3 ящика столько стоят, если вы заставите друзей купить игру только ради этих ящиков. А если вы курите игру чтобы играть с друзьями, то ящики будут бесплатным дополнением.
Кроме того разве нельзя купить три ящика в магазине в разы дешевле?
После нерфа груди на этих скинах, они смотрятся не настолько привлекательными
Полотенца там лишние!
А мне, к сожалению, не вкатил. Мне классические/дьяволица больше кажутся привлекательными.
На дьяволице — да, а на классике вроде все ок, третий размер, все дела.
Нестандартный подход к футболу был еще во времена NES. Была там серия японских околоспортивных игр, где дать кулаком в зубы и считалось зазорным.
О боже, будто это новость, что близы берут лучшее от других игр. И конкретно здесь это больше на отсылку похоже. В любом случае имхо так и надо делать. Потому как они использую только идеи, а не слизывают полностью как бывает. Вон сколько Диабла к примеру взяла от ПОЕ и стала после этого в разы лучше.
мерся уже выпала)
кстати радует, что прошлогодние скины продают за обычную цену, а не х3, так что под финал ивента куплю себе гендзю
Когда же вы переведётесь?
Лусиобол просто сраным ящиком, т.к. его невозможно выиграть, если у тебя

Я с тобой не соглашусь, просто следи где твои союзники и заполняй дыры, в итоге игра сама себя выиграет. И если, что играю я в соло.

Мне лично плевать на ящики, просто данный режим вносит свежую струю в геймплей игры и в него интересно играть, не более того. Ежели тебе он тебе не по нраву, у меня есть крайне заманчивое предложение. Не играй в него. Никто не может заставить играть тебя в люсиобол: ни близзы, ни ящики, ни сам Джефф Каплан.
нету друзей, у которых есть Овервотч, т.е. минимум 6к потраченных на 3 ЯЩИКА.

А к чему ты эту фразу сказал и, что она значит, боюсь предположить, ты и сам объяснить не сможешь.
Читай также