31 июля 2017 31.07.17 7 215

Финальная тройка агентов Agents Of Mayhem — жестокие садисты из Carnage A Trois

Представляя последнюю тройку игровых персонажей Agents Of Mayhem, на этот раз Deep Silver и Volition предпочли обойтись без порносцен. Однако видеоролик по-прежнему доходчиво обрисовывает характеры группы «садистических, жестоких и абсолютно разрушительных» агентов с позывными Carnage A Trois.

Описание гласит, что Брэддок некогда была сержантом-инструктором по строевой подготовке армии США и прекрасно знает большинство оперативников ЛЕГИОНа, ведь она сама их обучала. А вот Йети — элитный боец из России, который принял участие в суперсекретной программе по созданию суперсолдат для борьбы с мировой угрозой. Поклонники серии Saints Row, кстати, без труда узнают в Йети Олега Кириллова. Третья же — Дэйзи, специалистка по дерби на роликах и эксперт в тяжёлом вооружении.

 

Напомним, что на момент релиза Agents Of Mayhem на PC, PlayStation 4 и Xbox One 18 августа в распоряжении пользователей окажутся в общей сложности двенадцать агентов: тройки Franchise Force, Bombshells, The Firing Squad и, соответственно, Carnage A Trois. А те, кто оформил предварительный заказ на экшен с открытым миров, получат ещё и Джонни Гэта в качестве тринадцатого игрового персонажа.


Поддержи Стопгейм!

Agents of Mayhem

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
15 августа 2017
137
3.0
104 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

И я все равно не могу понять почему здесь нет коопа.
Теперь у меня уже появилась любимая команда в Майхаме.
Почитай про рейтинги, и для чего они созданы.
Бабушки Ванги в роду не было?
Простите, что? Графон и геймплей не удержат взрослую аудиторию?
Значит, аудитория игры определяется не сюжетом/видом юмора/характерами персонажей/происходящими событиями/наличием или отсутствием жестокости, а графоном и геймплеем? Серьёзно?
какие отсосные кетч фразы…
Господи, зачем делать это для публики 18+ все равно мелкие будут в это играть. С таким графонием и гемплеем долго +18 не удержишь. Короче сами себя бабла заранее лишили, лоль.
Братан я знал, что ты это напишешь)
Читай также