5 июля 2017 5.07.17 42 274

В мультиплеере Mass Effect: Andromeda скоро появится новая раса, но не кварианцы

Вероятно, для одиночной кампании Mass Effect: Andromeda всё кончено — так утверждают последние слухи. А вот мультиплеер ещё цветёт и пахнет. BioWare готовится выпустить свежее бесплатное дополнение, которое разнообразит совместные пострелушки.

Анонс случился в официальном «Твиттере» Mass Effect. Большие буквы обращают наше внимание на новый «платиновый» уровень сложности, однако самое интересное в тизере вовсе не это. Судя по всему, BioWare собирается добавить в кооператив ещё одну расу — батарианцев.

С этим связано несколько любопытных моментов. Во-первых, ранее разработчики пару раз намекали не на батарианцев, а на кварианцев — именно их сообщество ждёт особенно сильно. Во-вторых, в кооперативе Mass Effect: Andromeda появлялись только те расы, которые смогли долететь из Млечного Пути в Андромеду. Как пишет Eurogamer, батарианцы в сюжетной кампании не участвуют. Да, согласно истории игры, в Андромеду летит ковчег сразу с несколькими народами, но батарианцев среди них нет. Поэтому возникает вопрос: как они сюда попали?

Eurogamer предполагает, что небольшая группа батарианцев летела на «Нексусе» и проснулась от криосна позже остальных.

Так или иначе, эту тайну нам скоро раскроют. Продюсер Mass Effect: Andromeda Фернандо Мело (Fernando Melo) пообещал, что подробности озвучат вместе с релизом обновления. Кроме того, девелопер снова подчеркнул — батарианцы нагрянут исключительно в мультиплеер.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 079 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Игроки в экстазе от анонса.

Учитывая их репутацию в качестве космических террористов, очень странно, что их допустили до этой экспедиции.
Судя по всему, BioWare собирается добавить в кооператив ещё одну расу — батарианцев.

Во-первых, ранее разработчики пару раз намекали не на батарианцев, а на кварианцев — именно их сообщество ждёт особенно сильно. Во-вторых, в кооперативе Mass Effect: Andromeda появлялись только те расы, которые смогли долететь из Млечного Пути в Андромеду. Как пишет Eurogamer, батарианцы в сюжетной кампании не участвуют. Да, согласно истории игры, в Андромеду летит ковчег сразу с несколькими народами, но батарианцев среди них нет. Поэтому возникает вопрос: как они сюда попали?

Когда опечатался в одном слове при составление технического задания и уехал в отпуск, а когда вернулся — всё было поздно исправлять))
Если смотреть на то, что в экспедицию по заселению далёкой галактики взяли представителей лгбт* и пожилых людей. Я бы не удивился что так чисто ради поржать взяли еще и пиратов

* Деятельность международного общественного движения ЛГБТ признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации

Я про оставшихся, что не нужно набирать, как это принято в толерастной нынче Америке, всякий сброд из трапов, фемок, ниггеров и прочий сброд, который типа «разбавляет коллектив», нужно брать из-за таланта, а не расовой принадлежности или гендера.
Там обыгрывалось то что они взяли клан который наиболее успешно размножается + за время пока они спали у них иммунитет по отношению к генофагу усилился. Да, именно так по их версии работает иммунитет, развивается, пока весь остальной организм заморожен. Ну это уже нюансы.
И это хорошо, может чему-то и научит Пивоваров.
И особенно учитывая, что туда отправились кроганы поражённые генофагом, т.е. как следует расселиться они вряд ли смогут. Если только в качестве охраны взяли.
Ага, будить не планировали, но злобные квазинейронные потоки скверны или не менее злобный ии немного перенаправил силовые потоки и проснулись совсем не те, кто ожидал пробуждения. Путем неимоверных сил террористы были выкинуты за пределы нексуса, после чего они основали колонию, но поскольку на нексусе были самые экстремистские представители своей расы они устроили мятеж в своей колонии и переметнулись на нексус.
Кстати, Кроганы тоже не самые дружелюбные гуманоиды, но их то вот как раз в сюжет добавили, а на кварианцев и батарианцев подзабили. Мне думается, что адекватность лора Андромеды изначально была ущербна.
Да блин :( Ну почему именно эти батарианцы Т_Т
Эх, дождусь ли я длс с кварианским ковчегом((
«Не можешь срать — не мучай жопу»© Народная мудрость.
Квары сами себе устроили гражданскую войну.
Батаров никто не принуждал к террору.
А кроганы жертвы Совета. Их использовать-то использовали, а велосипедов так и не подарили, вот они злыми и стали.
Эм, тому что создавать сюжетные ДЛС, требующие большого количества времени и труда (хе-хе, труда, в Андромеде) для провалившейся чуть ли не по всем параметрам игры — не выгодно? Я имею в виду — с такими то навыками написания сюжетов как у компании-разработчика если им дать в руки Кварианцев, то жди беды.
Не, лучше отпустить и забыть. Да, больно, но лучше так чем продолжать безсмысленную агонию.
Так и недостатки
( Sorry :c )
Читай также