13 июня 2017 13.06.17 42 188

Расширенная геймплейная нарезка The Evil Within 2

Накануне Bethesda Softworks представила The Evil Within 2. На конференции показали постановочный сюжетный трейлер с небольшими вставками геймплея. Для тех, кому игровой процесс всё-таки интереснее повествовательных хитросплетений, авторы опубликовали отдельный ролик.

Напомним, что действие игры происходит в гибнущем городке Юнион — он появился в сознании Лили, которая стала Ядром системы. Локации в The Evil Within 2 станут менее линейными, с простором для исследования. Но закрытые клаустрофобные зоны в духе оригинала никуда не денутся, да и с ресурсами будет туго — всё-таки хоррор на выживание!

Премьера The Evil Within 2 намечена на 13 октября этого года.

 

Поддержи Стопгейм!

The Evil Within 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2017
1.6K
4.2
1 036 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ну круто же выглядит!!! Очень жду, учитывая завязку сюжета (дочь себастьяна вроде как использовали для создания еще одной паранормальной зоны) вдруг сделают на уровне Sillent Hill 2
Это разве плохо? Наоборот, это очень даже круто. Миками же не копирует SH. Наверняка вдохновляется SH при создании TEW 2.
Вааау. Уже пробую купить по технологии от Devolver Digital!
Умеет Миками игры делать, жаль что больше не увидим resident evil в его исполнении.
Выглядит здорово. Будем ждать.
И в будущем, как игра выйдет, будем ждать прохождение от Василиия Гальперова на уровне сложности «Акума»!
Желаем Васе, так сказать, поменьше «6-х глав» (Кто видел — тот поймёт. А кто не видел то смотрите).
Чёрт, аж до мурашек! Надеюсь на этот раз действительно без чёрных полос!
Кажется сегодня у кого-то день не задался. Мне и ещё паре-тройке пользователей поставили по минусу. Немного обидно. Я довольно редко пишу комментарии, и за 4 с половиной года, у меня было 6.14 рейтинга. А через пять минут 4.89. Сейчас у меня 4.90, спасибо тем кто плюсанул.
Тому кто меня минусанул, я кажу — злой ты.

А редакцию сайта хочу попросить изменить систему рейтинга и добавить возможность видить кто и за что минусит и плюсует.

Просите меня, что я разнылся. Просто, как-то не справедливо получилось.

Не будьте злыми. Всем добра!!!
Спасибо, добрые люди, что рейтинг восстановили.
Это минусы в профиль идут.
Неясно зачем эта функция существует.
У меня тоже фигня очень странная… пол года минусы пытался слить за тот период, что во времена «школолошером» получил (было дело приходил с не очень хорошо поставленным написанием и прочим стаффом, а после этого забил на сайт и вернулся через несколько лет, ну и разгребал ту фигню что напорол), и вроде никто ничего не ставил последним комментариям, а с -1,75 внезапно до -2,28 взлетел (хотя вроде под тем же комментарием что по новости о God of War новом, я девять плюсов поймал наоборот, а по рейтингу хуже стало). И то ли сайт меня за комментирование в целом наказывает, то ли еще что… функция просмотра «за что огреб» как ты сказал, ну прям очень нужна сайту. Прости что плюсануть не могу, рейтинг на данном этапе не позволяет.
Ну, в принципе игра все еще держит свой старый стиль.

Почему-то мне по трейлерам кажется, что боевка подкрутилась немного, поскольку и в е3 кусочке игрового процесса Себастьян развернулся довольно быстро для выстрела, и тут, местами резкая анимация. Будет очень приятно если бой будет не следовать старым играм в том плане что напряжение за счет слабости героя рандомной и гиперболизированной, как например специальные зачеты промахов дабы поднять напряжение что круто но не честно, а превосходством врага в плане силы и числа, чтоб не было ситуаций когда твой план по выживанию сорвал промах в упор с последующей смертью потому что управление и вот эта самая рандомность легкая.

А еще клево что теперь Себ не «как-бы» нуарный детектив (пьет и курит, потерял родных) а действительно нуарный потому что сломленный и пытается разгадать загадку три года без веры и результатов, еще и работу потерял. и это даже в трейлере обыграли поставив его под проливной дождь с чем-то вроде баров рядом.


Ну не нравятся тебе игры, где нужно экономить и думать наперёд. Ну и играй в те игры, которые тебе нравятся. Ей богу, ты прям как эта бабулька:
Да что с этим проигрывателем ничего не воспроизводится на сайте.
Читай также