13 июня 2017 13.06.17 13 294

Массовая сеча в новом геймплее Mount & Blade II: Bannerlord

Горячо ожидаемая в узких кругах Mount & Blade II: Bannerlord явила свой лик на PC Gaming Show. Авторы игры из студии TaleWorlds Entertainment представили две новые геймплейные нарезки.

Как пишут разработчики, среди крупных нововведений в битвах Bannerlord стоит выделить три вещи. Во-первых, продвинутое построение войск — солдат можно объединять и разделять при помощи понятной, но мощной схемы управления. Во-вторых, вражеский искусственный интеллект на поле боя умеет выполнять комплексные тактические задачи, а персонажи наделены чертами реальных исторических личностей. В-третьих, система сержантов — командиры поручают руководство над боевыми единицами другим ответственным лицам, включая самого игрока.

Mount & Blade II: Bannerlord должна выйти в течение 2017-го года.

 
 

Поддержи Стопгейм!

Mount & Blade II: Bannerlord

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
25 октября 2022
1.2K
4.3
533 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот карта:
И 30 минут геймплея в придачу.
Здорово смотрится. Такой себе «Total war» с уклоном в «РПГ». Эх!!! «Тотально-эрпэгэшная» и «военно-ролевая плэйинг гейм»! :)
Давно хочется покомандовать войсками в пылу сражения, находясь именно среди бойцов. Все таки в стратегиях типа «Тотальной войны» во время битвы удобнее управлять отрядами, глядя на них с высоты птичьего полета. А хочется прямо как Уильям Уоллес, сидя на коне с криком «Свобода! Солдаты вперед! К едрене-фене, куда вас несет, идиоты. С флангов заходи, копьями их копьями!!!» ринуться на врага.
Раньше как-то не привлекала серия «Mount & Blade». Слышал, что она классная, видел, как люди «рубят», но когда сам садился, то почему-то не цепляла.
Но глядя на вторую часть попробовать хочется.
Хоспадя, свершилося!
Разрабы еще сообщили что внесли ряд изменений в физику рукопашки, и усовершенствовали систему блокирования щитом. Теперь щит нужно выставлять в правильном направлении (как если бы мы блокировали атаки своим оружием), иначе он быстро сломается.
Второе видео стоит досмотреть до конца — там чел реально бессмертный)))
Глобальную карту не показали.Пичалька.
Теперь я понимаю, откуда такой хайп. Буду надеяться на Napoleonic wars 2
Друзья, это будет круто! Поскорее бы вышла!!! Кстати тигер найт отличная замена пока, как по мне;))
Как я тебя понимаю, пока приходится гонять в пророчество Пендора
+ Для демонстрации по-видимому включили режим убийств с одного удара.
Молюсь, чтобы мой старенький комп потянул, хотя бы не сильно кашляя) А то с Viking Conquest в своё время были проблемы, хоть и говорили, что это проблемы движка, а не компьютера.
Ну насчет «в узких кругах» я бы поспорил) Ждут игру очень много человек. Так же было взято интервью у Армагана, и в нем он казал, что игра ПОЧТИ готова. Они доделывают последние штрихи) Надеюсь и верю
Читай также