1 июня 2017 1.06.17 7 159

Crytek привезёт свою игру Hunt: Showdown на E3 2017

Crytek сейчас переживает не самые счастливые времена, но игры делать не перестаёт. Недавно компания объявила о перезагрузке шутера HUNT: Horrors of Gilded Age, а теперь готовится устроить подробную презентацию.

Студия объявила, что отправляется на E3 2017 и привезёт туда Hunt: Showdown. Это и есть новое название HUNT: Horrors of Gilded Age. Ранее разработчики хотели состряпать кооператив на четверых. Однако после свежего тизера стало известно, что совместное прохождение сузилось до двух игроков, а за разработку отвечает другая команда. Вот такая новая жизнь у игры, которая ещё не успела выйти.

На E3 2017 Crytek покажет избранным партнёрам и прессе геймплей Hunt: Showdown. Вероятно, ролик опубликуют и в Интернете. Кроме того, на выставке будет работать коллектив CryEngine: он расскажет коллегам по индустрии о планах на будущее и продемонстрирует возможности, которые появятся у движка в следующем обновлении.


Поддержи Стопгейм!

Hunt: Showdown

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
27 августа 2019
381
4.0
247 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хотелось бы верить, что игра получится хорошей и выстрелит. Очень уж жаль Крайтек T_T
Посмотрел тизер, хм… Сеттинг интересный, но хотелось бы чего-то сюжетно-синглового, а не чисто онлайнового. Буду надеяться, что запилят.
Ох, вот бы какой более ли менее богатый издатель заказал им реально крупный и крутой шутан. Ну такой какими были Far Cry и Crysis. Может кто из платформодежателей или SEGA, Take-Two, Square…
До сих пор люблю их Far Cry в разы сильнее всего что пытался сделать потом UbiSoft.
Ну Крайтек чуть ли не обанкротились, так что им, по крайней мере сейчас, имеет больший смысл делать игры, которые легче монитизировать и на которых легче заработать(чисто мультиплеерные)
Ковбой с солнцезащитными очками заставляет вспомнить одну замечательную песню.

youtu.be/6RsIj_ENu-I
Вот бы перезапустили первый FarCry! Но нереально(
Хотелось бы верить, что хоть сейчас они постараются добавить что то интересное в игру. Если не сюжет, но хотя бы интересный геймплей, а то у них что ни игра, то лишь демка отличного графония.
Читай также