13 мая 2017 13.05.17 27 200

Shadow Warrior 2 выйдет на консолях на следующей неделе

Shadow Warrior 2, беззаботная мясорубка с бесчисленными шутками про мужские половые органы, вышла ещё в прошлом году. Но только на PC. Издательство Devolver Digital и студия Flying Wild Hog отсрочили консольный релиз на неопределённое время и лишь сейчас объявили точную дату.

Игра стартует на PlayStation 4 и Xbox One уже на следующей неделе — 19 мая. Тем, кто приобретёт Shadow Warrior 2 в PlayStation Store, в подарок выдадут первую часть перезапуска. Возможно, данное предложение будет действовать и на Xbox One, однако авторы этот момент пока не уточняют.

Как пишут разработчики в блоге PlayStation, они тщательно подогнали управление под геймпад DualShock 4 — игроки должны чувствовать себя настоящими ниндзя и ловко сочетать огнестрел с оружием ближнего боя.

На PC Shadow Warrior 2 получила достаточно тёплые отзывы.

 

Поддержи Стопгейм!

Shadow Warrior 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
13 октября 2016
580
3.6
399 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Главное чтобы они не превратили Blood в кооперативное месиво с лутом и рандомной генерацией уровней.
Столько коментов, а никто так и не удосужился поблагодарить нас, ПеКа бояр, за бета тест) Даже обидно немножко становиться)
Жду не дождусь их нового проэкта будь то SW3 или HR2 или вообще Дюк.
пк есть у любого обладателя сосноли
У нескольких моих друзей-обладателей PS4/XBO/PS4+XBO нет ПК, обладающего достаточной мощностью для современных игр. Это так, к слову =)
И да, на PS4 Shadow Warrior 2013 года сам по себе давно доступен, точно не помню с какого именно момента, но давно.
Вот это новость! Я мега-рад. Конечно игра не такая дико крутая как оригинал 1997, но всё равно один из лучших современных шутеров что я вообще знаю. Так что хотел бы поиграть во вторую, но боялся что не успею — мне в течение месяца консоль точно продать придется.
Надо сначала дождаться и посмотреть видео от Digital Foundry, чего вы там натестировали.
А по факту — жду, будет любопытно посмотреть, что выжмут Wild Hog из своего движка.
В Store не наблюдается
Кстати, от кооператива и лута я бы не отказался, расстреливать реднеков-каннибалов-конфедератов на болотах гораздо веселее в компании одержимого злым духом детектива, безумного священника, ну и прочих колоритных личностей(всё в духе игры), а лут мог бы обеспечить разнообразие в вооружении, я вот всегда хотел узреть Калеба с американским армейским ножом в одной руке и с винтовкой Спрингфилда в другой, а вот рандомная генерация не нужна!
интересно только, первая часть для пк будет, или они и ее на пс4 запилят
Эммм… «Первая» часть 1997 года в Steam есть аж в двух вариантах — оригинал с заголовком Classic отдается бесплатно, Redux стоит в RU сегменте смешных 249 рублей. Если же речь про 1-ую часть 2013 года, то ее уже много раз можно было купить со скидкой 90%, а с учетом ее текущей цены (599 рублей за обычное издание, 799 за Special Edition) это даже и не деньги, так мороженного раз поесть.
Как я понял, он интересуется, выйдет ли игра 2013 года на пс4, или останется только на пк.
Топчик 2016 года. 4 раза проходил. и еще как нибудь потом пройду.
Судя по дате регистрации, ты сравнительно недавно на этом сайте) Про «бетатест» — это местный мем: если игру портируют с запозданием с консоли на РС, то «бояре» благодорят) консольщиков, а если наоборот, то консольщики бояр)) Тут по этому поводу такие холивары были — мама не горюй))
Читай также