21 апреля 2017 21.04.17 15 204

Grand Theft Auto Online показывает неофициальные «Микромашинки», а Codemasters — официальные

Забавное совпадение: сразу две компании почти одновременно представили миру своё видение «Микромашинок». Одно — официальное и от Codemasters, а другое — от Rockstar Games и для Grand Theft Auto Online.

«Рок-звёзды» опубликовали трейлер нового режима под названием «Микрогонщики». Можете воспринимать его и как возвращение к двухмерным корням серии Grand Theft Auto, и как реверанс в сторону Micro Machines.

«Микрогонщики» появятся в Grand Theft Auto Online 25 апреля. А в честь 20 апреля Rockstar устраивает распродажу: все гидропонные цеха из каталога The Open Road и улучшения для них продаются со скидкой 50 %. При продаже марихуаны игроки получают на 50 % больше денег. В мастерской Los Santos Customs за полцены можно поставить зелёный дым от покрышек.

Не улавливаете связи? Тогда скажем иначе: на американский манер дата 20 апреля выглядит как 4/20 (я всё ещё не понимаю. — Прим. ред.).

 

А пару дней назад Codemasters показала официальное продолжение «Микромашинок» — Micro Machines World Series. В новом трейлере демонстрируются боевые режимы, вмещающие до 12 игроков. Среди развлечений есть захват флага, удержание территории и даже командная схватка на смерть.

Для боевых режимов авторы подготовили 15 уровней. Один из них, например, раскинулся на просторах настолки про голодных гиппопотамчиков.

Micro Machines World Series выйдет в июне 2017-го на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
863
3.9
814 оценок
Моя оценка

Micro Machines: World Series

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE
Жанр
Дата выхода
30 июня 2017
7
1.5
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

4:20 время пыхнуть
На счёт Micro Machines World Series я ещё сомневаюсь, а вот дополнение для GTA 5 мне нравится.
Помню это до такой степени, что до сих пор с надеждой жду портирование GTA 2 на Android.
А теперь бери и ищи на Лукморье, такое только там и искать стоит
4/20 это, я как понял, что-то связанное с марихуаной. В вики написано о коде который символизирует сбор урожая канабиса. Или время 4:20 когда его курят (?). Не сильно это все прояснило, конечно
Можно ведь просто скачать эмулятор PS1 и играть в GTA 2
PS1 версия игры была порезана из-за ограничений платформы.
Мне тоже) Мало уже кто помнит, что серия начиналась именно с такого вида (вида сверху) в 1997 году, правды была двухмерная)
Читай также