10 апреля 2017 10.04.17 45 204

Первый трейлер «Тор 3: Рагнарёк» — рогатые женщины, гладиаторские бои и «друг с работы»

Компания Marvel наконец-то представила первый трейлер киноленты «Тор 3: Рагнарёк», которая обещает стать чем-то любопытным и непременно развлекательным. Как-никак, в режиссёрском кресле создатель комедии «Реальные упыри» Тайка Вайтити (Taika Waititi), а оформление и музыкальное сопровождение видеоролика (Immigrant song от Led Zeppelin) напоминают о семидесятых годах двадцатого столетия.

 

Краткое описание сюжета гласит: «Вернувшись в Асгард в поисках таинственного врага, ведущего охоту на Камни Бесконечности, Тор обнаруживает, что действия его брата Локи, захватившего трон Асгарда, привели к приближению наиболее страшного события — Рагнарёка. По легенде, это ознаменует последнюю битву Асгарда, последствием которой станет его полное уничтожение. В попытке предотвратить это событие, Тор должен прибегнуть к помощи своего товарища из Мстителей — Халка. Вместе, им предстоит столкнуться лицом к лицу со злейшим врагом всех девяти миров — огненным демоном Суртуром, целью которого является исполнение пророчества о Рагнарёке и уничтожение девяти миров».

В главных ролях: Крис Хемсворт (Chris Hemsworth), Том Хиддлстон (Tom Hiddleston), Идрис Эльба (Idris Elba), Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), Джефф Голдблюм (Jeff Goldblum), Марк Руффало (Mark Ruffalo) и другие.

В российских кинотеатрах «Тор 3: Рагнарёк» стартует со 2 ноября 2017-го года.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Теперь понятно, почему Ганну так понравился этот тизер) Больше похоже на новый трейлер Стражей галактики.
С капусткой, но не красной.
Он скандинавский бог, а у скандинавов длинные волосы знак почёта.
Выглядит как перезапуск тора))) И это круто))
Да, ответ — Кейт Бланшетт, сразу пропускаем.
Это Хела, богиня смерти, или сама олицетворение Смерти, по комиксам в неё был влюблен Танос, посмотрим как тут будет, скорее всего так же.
Ну знаешь, эта супергеройская работа… Она такая.
Хороший трейлер у Тора 3. Долго плевался от концепции Тайки Вайтити сделать из эпоса космо-комедию, но тут увидел годную синергию из поздних приключений Тора в космосе, собственно как и было в комиксах за авторством Роберта Роуди. На некоторых моментах показалось, будто проскользнул космо-дизайн Кирби. Очешуенно. То, что трейлер похож на трейлер Стражей для меня лично очевидно, в первом фильме о Стражах, в моменте битвы Йонду против бойцов Ронана, можно было увидеть дизайн брони бойцов с планеты Саккар, куда и попадает Тор, что было известно ещё с синопсиса к фильму. И да, это всё таки Вайтити, со своим специфическим юмором, поэтому стоило ожидать лёгкого настроения. Надеюсь что идею Планеты Халка не станут закрывать этим фильмом и разовьют во что-то более масштабное, нежели просто битва Тора и Халка.
Судя по трейлеру это будет лучшая часть Тора. Очень на это надеюсь. И очень клево что в этой части будут Халк и Доктор Стрендж.
Это мой друг с работы

ахахах
Поклонники комиксов, кто подскажет(под катом) что это за дама крошащая молот Тора как сухую печеньку?
Не люблю супергероику, но Бланшетт в образе смотрится действительно интересно плюс режиссер годный. Может и стоит потом всё-таки приобрести сие на торрентах.
Читай также