5 апреля 2017 5.04.17 15 280

1С объявляет о сотрудничестве с создателями Hatred

Во время релиза Hatred изрядно нашумела своими провокационными высказываниями. Затем авторы из Destructive Creations взялись за другую игру — IS Defense. Она таких же громких скандалов уже не добилась. А сейчас разработчики готовят третий проект, ради чего заручились поддержкой отечественной 1C.

Новая игра находится в разработке с 2015-го года. Геймерам предстоит посетить раннее Средневековье. Антураж придерживается исторической достоверности, а геймплей предложит некие продвинутые механики. В игре будет обширная одиночная кампания и напряжённый сетевой мультиплеер. Официальный анонс состоится 9 мая, но полноценную презентацию планируют провести лишь во время августовской выставки gamescom 2017.

В пресс-релизе Destructive Creations утверждает, что безымянная игра — самый крупный проект студии на текущий момент. Авторы намекают, что всё ещё любят скандальные обсуждения, но готовы предложить «высокие технические стандарты» и привлекательную для многих геймеров тему.

Формально Destructive Creators — команда весьма молодая. Однако некоторые сотрудники уже успели поработать вместе с в прошлом.


Поддержи Стопгейм!

Hatred

Платформы
PC | Linux
Жанр
Дата выхода
1 июня 2015
305
2.8
275 оценок
Моя оценка

IS Defense

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
19 апреля 2016
6
4.0
2 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Полагаю, речь идёт о том, что 1с за последнее время активно упоминается в сми только в качестве локализаторов и издателей локализованных версий чужих игр, и уже забылись те времена, когда они издавали свои игры.
Но это не точно. Может, он имел ввиду и что-то другое.
самый крупный проект студии на текущий момент.

Не знаю, что там со второй игрой, но первая была настолько мелкая и однообразная, что фраза из цитаты вообще не вызывает ажиотажа.
Лучше бы 1С вложила деньги в Звездные Волки Пепел победы. Эххх мечты…
Зря они с 1C связались. Очень зря. Эта конторка губит игры в зародыше, она кинет разработчиков так же, как в своё время кинула разработчиков «Капитана Блада», «Смерти Шпионов», «Звёздных Волков» и «Нового Союза»
Эмм… ты хочешь сказать, что в 2017 году не нужны издатели?
За новый союз мне особенно обидно, столько обещаний, а потом хлоп… И ничего.
Из области фантастики, конечно, но а вдруг что-то толковое выйдет?)
Да потому что эти ребята ничего хорошего не выпустили.
И не выпустят.
Как бы не очередной трешняк был…
Господа поцреоты, неужели вам нравятся тупые упоминания национальных чувств на ровном месте?
Куда больший интерес вызывает вообще существование 1с как издателя игр, будто на дворе какие-то нулевые.
А почему вдруг какие то создатели сортирного Hatred заинтересовали 1С, почему бы например не поискать годный проект на территории бывшего СССР или собрать команду для чего то своего или что нравится тупой хайп на ровном месте?
Читай также