24 марта 2017 24.03.17 43 280

Конец света близок — трейлер к запуску Dark Souls 3: The Ringed City

История серии Dark Souls совсем скоро окончится. Финальным аккордом станет дополнение The Ringed City для Dark Souls 3. Издательство Bandai Namco и студия From Software представили трейлер к запуску этого DLC.

Как гласит официальное описание, в мире Dark Souls 3 завершилась эпоха огня, наступил конец света, все земли сошлись воедино. По пути в легендарный мрачный город одинокий путник открывает секреты прошлого, а также сталкивается с древними существами, новыми персонажами, которые вот-вот окончательно сойдут с ума, и невиданными кошмарами.

Дополнение Dark Souls 3: The Ringed City станет доступно 28 марта на PC, PlayStation 4 и Xbox One. А через месяц, 21 апреля, на тех же платформах появится издание Dark Souls 3: The Fire Fades Edition, которое включает в себя игру и оба расширения — Ashes of Ariendel и The Ringed City.

 

Поддержи Стопгейм!

Dark Souls III

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
24 марта 2016
2.9K
4.4
2 252 оценки
Моя оценка

Dark Souls III: The Ringed City

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
27 марта 2017
613
4.4
451 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Лысый, сидит на корточках? Да это Патчес!

Ждём часовое видео от ваати.
СТОПЕ СТОПЕ. ЭТО ОН? СПОЙЛЕР АЛЕРТ. ДС 2 КАНОН ПАЦАНЫ.
ОН ВСЕ ЗНАЛ, ОН ВСЕ ПРЕДВИДЕЛ.
Надеюсь я прав=)
Неужели у них хватит железа наконец таки НОРМАЛЬНО закончить историю?
Дракон вполне себе тянет, не зря его же в конце показали. Хотя я бы предпочел в конце босса типа «огромный рыцарь», а не «огромный монстр». Воплощение Dark Soul of humanity, например.
Вот всегда так с трейлерами к Соулсу — играет кто-то другой, а больно всё равно тебе :'(
Привет все фанатам и любителям серии DS. У меня есть вопросы не по теме статьи:
Не играл еще ни в одну часть DS. Планирую купить все три. Насколько я понимаю, фишка DS не только в интересной одиночной компании, но и в ее онлайн-составляющей в виде красных фантомов и других «плюшек».
А в чем конкретно состоят эти «плюшки»? Ну, допустим, можно в виде красного фантома попасть в чужую игру (чужой мир) и устроить там такое себе «PvP». А что еще?
Насколько мне известно, первая часть DS самая каноничная, крутая и хардкорная. На ПК игра вышла в 2012, а живет ли в ней кто-то до настоящего времени? Т.е., если купить DS первый сейчас, не окажется ли, что в игре живых игроков нет и смысла во всех этих онлайн-плюшках (типа внедрения в чужой мир) просто не будет?
И последний вопрос:
Что лучше «DS 2» или «Dark souls 2 scholar of the first»? Слышал, что далеко не все улучшения игры, введенные в «Школяре» так уж хороши.
Спасибо огромное за внимание. Буду благодарен за ответы.
Третья часть — игра хорошая, но меня она сильно разочаровала.

Она очень линейна, в ней скверный баланс прокачки и слабая реиграбельность. К тому же она наполнена нелепыми отсылками, самоповтором и фансервисом.

В первых двух дарках можно было пойти по разным дорогам, и в зависимости от выбранного пути игрок мог найти разную экипировку, побеждал боссов в разном порядке и при каждом прохождении это создавало иной игровой опыт. Во втором дарке был отличный баланс прокачки, тонна жизнеспособных билдов и интересное NG+ с новыми врагами. В DS3 ничего этого нету: всю игру прём по линейному маршруту, магия почти бесполезна, от тяжелых доспехов и медленного оружия толку мало, в пвп каждый второй вооружен имбовой мета-экипировкой и вовсю абузит перекаты (перекаты в игре тратят очень мало стамины и дают кучу фреймов неуязвимости, из за чего наказать кувыркающегося соперника очень трудно).

Из хорошего — в DS3 отличный левелдизайн (локации очень круты в плане архитектуры, художественной красоты и шорт-катов), и довольно любопытный лор (жаль только он в основном игнорирует DS2).
Кхм зная синопсис.
Идеи Алдии как раз развили.
Карлик(пигмей) Предтеча всех людей и обладатель темной души. Ну еще ты его можешь знать как Манус=)
А в чем конкретно состоят эти «плюшки»?
1) можно вторгаться в чужую игр, навязывать пвп или тролить;
2) можно участвовать в благородных дуэлях;
3) можно кооперативом проходить локации и убивать боссов (если в одиночку не выходит);
4) при игре в онлайне можно будет видеть послания, оставленные другими игроками.
Насколько мне известно, первая часть DS самая каноничная, крутая и хардкорная. На ПК игра вышла в 2012, а живет ли в ней кто-то до настоящего времени?
онлайн вполне жив, но не сказать чтобы полон народа. В основном там сейчас ветераны, которые либо пвпшатся на арене, либо спидранят игру с целью собрать определенный билд персонажа и затем пвпшиться на арене.
Т.е., если купить DS первый сейчас, не окажется ли, что в игре живых игроков нет и смысла во всех этих онлайн-плюшках (типа внедрения в чужой мир) просто не будет?
Народ еще есть. Даже если вторжений и не будет (сейчас там вероятнее нарваться на какого нибудь прокачанного твинка, чем на простого игрока-вторженца), всегда остаётся пвп на арене и послания игроков на полу.
Что лучше «DS 2» или «Dark souls 2 scholar of the first»?
Школяр лучше однозначно: мультиплеер гораздо живее, баланс лучше, многие локации переработали в лучшую сторону. Недостатки есть, но они незначительны.
Боссов полюбому будет больше 2х на этот раз, ибо не летучая мышь, не дракон не тянут на звание «самого главного зла»
отлично, GOTY наконец-то можно будет забрать
Ха, нет).
Я пока не уверен, возможно мне показалось.
скорее меньшая. Главные идеи (Алдия и выход из цикла) так и не были развиты.
Как бы пепельные уже собой представляют некое подобие выхода из цикла.
Не забываем, что здешняя темная концовка -узурпация огня для полых и кааса.
А как я понял канон не узурпация, а просто отказ от возжигания.
Понятно что длс будет связано с бездной, карликом и человечностью. Но Алдия занимался тем же самым, изучением человечности, из-за чего и поехал.
это явно гвин, но кто рядом с ним?
Ждем лебединой песни одной из моих любимых серий. Надеюсь Фромы выдадут другие достойные проекты.
Читай также