14 марта 2017 14.03.17 71 184

В сервисе PlayStation Now появятся игры с PlayStation 4 — шанс запустить Bloodborne на PC!

С одной стороны, у площадки PlayStation Now какое-то неопределённое будущее: Sony запустила её несколько лет назад, но сейчас она доступна лишь в ограниченном количестве стран. К тому же сервис собираются отсечь от большинства текущих платформ. С другой стороны, корпорация объявила о расширении поддерживаемой продукции — скоро в «облаке» появятся игры с PlayStation 4.

Как сообщает официальный блог PlayStation, сейчас в каталоге PlayStation Now 483 игры. В течение 2017-го там стартуют проекты с PlayStation 4. Какие именно, Sony пока не раскрывает, но точно известно, что новые игры станут частью уже существующей подписки PlayStation Now — доплачивать дополнительно, похоже, не придётся.

В течение следующих недель начнётся закрытое тестирование обновлённой библиотеки. В него пригласят активных подписчиков PlayStation Now.

Если вы не знаете, как это работает, поясняем: PlayStation Now передаёт на ваше устройство обработанный видеопоток с игрой — то есть вам не нужно скачивать данные заранее, как с привычной цифровой дистрибуцией, всё происходит на лету. Необходимы лишь качественное соединение с Сетью и геймпад DualShock 4.

PlayStation Now работает на PlayStation 4 и PC. А значит, потенциально вы сможете поиграть в какой-нибудь эксклюзивный Bloodborne на своём компьютере или даже простеньком ноутбуке — потоковое видео не требует больших вычислительных мощностей. Однако про запуск PlayStation Now на территории России до сих пор ничего не слышно.

Напоследок блог PlayStation приводит самые популярные игры PlayStation Now в феврале:

● Red Dead Redemption ● Tekken Tag Tournament 2 ● Mortal Kombat ● WWE 2K15 ● The Last of Us ● Mafia II ● Injustice: Gods Among Us ● NBA 2K14 ● Sid Meier’s Civilization Revolution ● Batman Arkham Origins


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Ох уж эти жёлтые заголовки…
Lust Of Us)

Ну вообще-то если уж говорить напрямую в России один из самых быстрых и дешевых интернетов в мире. В том же США слово «безлимит» это синоним высокого стабильного дохода.
«Один из» ). Но да, до Японии в скоростном инете как до Китая раком. Но если так смущает фраза в мире, то пусть будет «в Европе и Северной Америке».
Жалко еще не все игры от PS3 добавили.
Я бы в MGS 4 поиграл с большим удовольствием, чем в новые эксклюзивы.
Ну очень сомневаюсь в этом.
Я заскриншотил что ты заскриншотил))
Зачем столько лишнего на скриншотах?)
Такой же систем-селлер, как и Bloodborne. Только TLoU гораздо популярнее и востребованнее.
Ласт оф ас уже можно пройти на пк. Пс3 версию. Говорят что через американский акк, где пс нау доступен, пинг в России играбельный.
Ну с дешевизной в Госдуме уже активно борятся, скоро догонят до европейских стандартов.
Это понятно, но повторюсь, она эксклюзив уже не актуальной платформы.
Два миллиона за полгода у BB, 3.4 миллиона за три недели у TLoU.

Ну и очевидно, что TLoU — прям массовая игра, а BB метит в плюс-минус хардкорщиков.
Больно смотреть, эта картинка выглядит просто совершенно.
Я про пснау, а не эмулятор. Я про то что в стриминге уже экзы есть.
Ок. Не буду спорить. Я просто к тому, что стримонговые сервисы не случайно не слишком то популярны не только в России. Та же Sony не так чтобы очень уж продвигает свой PS Now.
Читай также