9 марта 2017 9.03.17 51 336

Любуемся Mass Effect: Andromeda для PC: скриншоты в 4K и список графических настроек

Компания NVIDIA при поддержке BioWare и Electronic Arts знакомит геймеров с PC-версией Mass Effect: Andromeda. Производитель «зелёных» видеокарт обнародовал скриншоты с царским разрешением 4K, а также показал графические опции, которые можно будет переключать в игре.

Как заверяет NVIDIA, снимки сделаны при помощи фирменной технологии NVIDIA Ansel с максимальной детализацией, свободной камерой и настройкой Super Resolution. Mass Effect: Andromeda также подружится с утилитой GeForce Experience, то есть сможет сама определить оптимальные параметры графики.

С технической точки зрения «Андромеда» продолжает лучшие традиции движка Frostbite и предлагает довольно много опций. NVIDIA утверждает, что в финальной версии будет как минимум 16 параметров, причём большинство имеет несколько уровней детализации: ambient occlusion, сглаживание, хроматическая аберрация, качество эффектов, зернистость, качество освещения, качество полигональной сетки, качество пост-эффектов, масштабирование разрешения, качество шейдеров, качество теней, качество местности, качество фильтрации текстур, качество текстур и качество растительности. Кроме того, владельцы соответствующих телевизоров или мониторов смогут включить модный HDR.

Вдобавок NVIDIA сообщает характеристики, необходимые для минимальных настроек с разрешением 1280x720 и высоких с 1920x1080. Ничего нового в них нет: они совпадают с системными требованиями, озвученными в конце февраля. А если ваша душа просит максимально красивой графики с высочайшим фреймрейтом, компания рекомендует приобрести видеокарту GeForce GTX 1070, GeForce GTX 1080 или даже свеженькую GeForce GTX 1080 Ti.


Поддержи Стопгейм!

Mass Effect: Andromeda

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 марта 2017
1.7K
3.0
1 073 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Я вот не понимаю зачем делать такие меню. К чему этот бесконечный скроллинг? Не проще(и логичней) было сделать меню, в котором ВСЕ графические настройки видны с самого начала или хотя бы на двух страницах расположены, а тут получается куча свободного места пропадает в пустую из-за ДИЗАЙНА, которого, в общем, на мой взгляд — НЕТ!
Никогда не понимал жалобы людей на опцию, которую можно отключить… Чувак, ты любишь жрать собак? А очень много людей любят жрать собак. Ну не понимаешь ты их, что ж им, перестать их жрать и утверждать, что им не нравится вкус собачатины?
Никогда не понимал к чему в настройках «зернистость», она же только портит картинку…
Чтобы игра выглядела как снятый на плёнку фильм
Никогда не понимал желания людей видеть игру, как снятый на плёнку фильм.
Ну хоть догадались рожи в 4к не показывать.
тебя удивляет то, что в космосе могут летать огромные камни?
В некоторых играх лишняя опция, да, но в Alien Isolation эта опция делала игру очень похожей на оригинальный фильм, на атмосферу неплохо так влияла.
На консолях есть графические настройки?
Это был просто гиперболизированный пример того, как твое замечание не имеет смысла в данном контексте. Опции — это опции, я понимаю(нет), если бы зернистость нельзя было отключить и толпа людей с факелами и вилами направилась к офису BioWare, но когда ты можешь сделать выбор — в чем проблема-то?
Может ты что-то и другое хотел сказать. Но вот в контексте всей переписки оно выглядит как принижение той части аудитории которым нравится зернистая-кинематографичность. Хотя, по сути, и то и другое — вкусовщина.
Во многих играх вон применяется прием со светофильтрами, которые ты даже не заметишь если тебе не кинуть 2е разные картинки. И не всегда картинка, без светофильтра, выглядит красивее чем с ним. То же переиздание fable, там, в трети сцен рушится цветопередачата если его отключить, хотя большинству и такая цветопередача, с кислотными цветами, очень понравится.
Рободинозвар на 3 скриншоте )
есть два способа оплаты в наших регионах без paypal (у меня сработал второй), оба проворачивать при выключенном Ориджине.
в настройках профиля ЕА надо основным видом оплаты во вкладке «платежи» выбрать кредитку, после чего запустить «Ориджин» (может не сразу сработать либо не сработать вовсе, но народ бает, что у кого-то срабатывает).
воспользоваться VPN'ом типа «hotspot shield». Выставляешь там своим регионом, например, Шотландию — и вперед, в Ориджине магическим образом материализуется вкладочка с оплатой за «Аксес» кредиткой. Вводишь, оплачиваешь, «Аксес» подключается. Потом, если надо, можно выйти из «Ориджина», вырубить VPN и зайти обратно под «родным» регионом — все остается. Аксес подключен.
О, этот новый дивный мир, жду не дождусь 17 числа сего месяца.
Заметилодин маленький момент. С включенной зернистостью меньше эффекта «пластмасы»!
До сих пор хз, брать ее или нет, если брать то с Origin Access, а он блин тока за Pay Pal, которым я в принципе не пользуюсь и не собираюсь, а без него и дороже и позже, да игра тоже кот в мешке, вроде красиво, исследования, даже нормальная обнажонка будет (если верить разрабам), но после Dragon Age 2, Dragon Age: Inquisition да и откровенно слитая концовка Mass Effect 3, вера в BioWare у меня сильно уменьшилась. Короче дилемма, если игра фуфло в красивой обертке как Инквизиция, то BioWare никогда не реанимируется в моих глазах…
Читай также