7 марта 2017 7.03.17 48 202

«Бука» запускает гонку за стильным коллекционным изданием NieR: Automata

NieR: Automata ещё не вышла в Европе, но российские фанаты (или просто любители красивых вещей на полочке) могут подготовиться к релизу уже сейчас: компания «Бука» начинает гонку за эксклюзивным коллекционным изданием игры.

Экшен появится в продаже для PlatStation 4 по плану — 10 марта. А вот день релиза коллекционного издания в России пока неизвестен. Чтобы узнать заветную дату, «Бука» предлагает сделать три простых шага:

1. Зарегистрироваться в магазине shop.buka.ru;
2. Пройти на страницу коллекционного издания и добавить его в список желаемого, нажав кнопку «Сообщить о поступлении»;
3. Дождаться секретного письма от «Буки» на свой почтовый ящик. Там-то и будет указано точное время старта продаж!

В коллекционное издание NieR: Automata входят фигурка главной героини высотой 15 сантиметров, артбук с 64 страницами, металлическая упаковка для диска, саундтрек, сама игра, а также ряд цифровых бонусов.

А если ждать невмоготу, «Бука» предлагает приобрести комплекты попроще: «Издание первого дня» (с цифровыми бонусами и двойной обложкой) и «Особое издание» (с цифровыми бонусами и металлической упаковкой). Оба — для PlayStation 4. Релиз всё тогда же — 10 марта.

Напомним, что NieR: Automata — новая игра от создателя оригинальной NieR Ёко Таро (Yoko Taro) и экспертов по слэшерам из Platinum Games, авторов Bayonetta и Metal Gear Rising: Revengeance. Но вы, скорее всего, запомнили игру благодаря тщательной проработке главной героини 2B в самых важных местах.

* Партнёрский материал


Поддержи Стопгейм!

NieR: Automata

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
23 февраля 2017
2.1K
4.3
1 198 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

«Бука» запускает гонку за стильным коллекционным изданием NieR: Automata
А локализацию она запустить не хочет?
в коллекционке не хватает коллекционных труселей
Лучше бы русский завезли… я понимаю не вина БУКИ, но все же
Когда же люди наконец поймут, что это вина не Буки в отсутствии локализации, а Square Enix, которые решили локализацию не заказывать? :(
А как же тру глориус ПК бояре? Правосланую платформу коллекционкой обделили?
Чтоб обмазываться и косплеить во время игры
Действительно, зачем они ему? Странный какой-то…
Здесь все зависит от финансовых возможностей и личных предпочтений. Разумеется, потратить 13000 руб на коллекционное издание игры может отнюдь не каждый. Но я сделал это по следующим причинам:
Во-первых, игра действительно хорошая. Я бы даже сказал отличная. Более того, это пока что единственный претендент на звание лучшего слэшера 2017 года. Плюс, это слэшер с довольно таки крепким сюжетом.
Во-вторых, это игра от Таро Йоко и студии Platinum Games. Первый умеет писать интересные истории, а вторые, в большинстве случаев, делать качественные проекты. Учитывая тот факт, что предыдущие игры Таро Йоко страдали от плохого геймдизайна и криво сделанной боевой системы, сотрудничество с Platinum Games как нельзя кстати. Это та самая игра, с которой стоит начинать знакомство со вселенной Nier и Drakengard.
В-третьих, содержание самого издания. Лично я считаю, что для любого коллекционного издания идеальный вариант следующий: игра, артбук, диск с саундтреком и фигурка главного героя/ героини. В этом издание все это есть. Так что для меня ответ очевиден — надо брать.
Отчасти. Но к чему трусы без прелестной задницы, на которую они натянуты?
Все равно хочу. Я любитель красивых вещей на полочке, где моя коробченка с ништяками? :))))
Лучше бы она локализацию запустила.
в игре нельзя пощупать, дружище :(
Спс за напоминание, то меня занесло. Хотя мне не впервой проходить игры без локализации на русский, я так понял «Скворечники» подумали, что игра плохо будет продаваться в РФ и забили на перевод странно с их стороны, теперь еще меньше людей купит.
Игра разработана Йоко Таро (автор оригинального Nier и Drakengard 1 и 3), что даёт великолепный сюжет, и Platinum Games, что даёт как минимум достойный геймплей.
Алсо игра уже вышла в Японии и стримов в интернете по японке (в которой есть английский, да) полным полно.
Предзаказал это издание сегодня. Обошлось в 13000 руб. Теперь придется ждать 1-2 месяца пока доплывет до своего хозяина.
13 тысяч? Не жалко? Просто я тоже сделал предзаказ обычного, но оно и не стоило 13к…
Слово «слишком» к японцам неприменимо. Тем более, что вопрос был, скорее, риторический.
Читай также