17 февраля 2017 17.02.17 42 193

Трейлер Redeemer — суровый дед Василий бьёт морды в монастыре

Едва издательство Gambitious Digital Entertainment анонсировало экшен Redeemer, как интернет-остряки тут же прозвали его смесью Hotline Miami и God of War. И небольшая толика истины в этом, наверное, есть.

C Hotline Miami игру роднит камера сверху, кровища и смесь ближнего боя с огнестрельным оружием, а с God of War — накачанный главный герой со злобным взглядом и оголённым торсом.

Протагониста зовут Василий. Раньше он был элитным оперативником в одной из крупнейших военных корпораций в мире: ему приходилось внедряться в ряды противника, совершать убийства и даже пытать людей. Когда корпорация попыталась избавиться от Василия, он сбежал в монастырь, который одиноко стоял в заснеженных горах. Однако спустя 20 лет бывший работодатель всё-таки находит героя и собирается с ним расправиться.

Redeemer — детище компании Sobaka Studio (по всей видимости, российской). Авторы обещают жёсткие схватки с применением ножей, топоров, молотков и прочих опасных предметов, а также одиночную кампанию с упором на сюжет. Нам предстоит узнать о прошлом Василия и пережить историю о предательстве и искуплении. А для тех, кому геймплей всё-таки важнее, разработчики добавят режим арены с волнами врагов.

Redeemer выйдет на PC весной 2017-го.

 

Поддержи Стопгейм!

Redeemer

Платформы
PC | PS4 | XONE | NSW
Жанр
Дата выхода
1 августа 2017
95
3.2
59 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Они только что продали мне игру
God of Miami или Hotline War )) Ну поиграть однозначно хочется.
Выглядит лучше, чем то, что я ожидал увидеть, прочитав текст новости.
Может, что-нибудь хорошее из этого и выйдет.
Когда корпорация попыталась избавиться от Василия, он сбежал в монастырь, который одиноко стоял в заснеженных горах. Однако спустя 20 лет бывший работодатель всё-таки находит героя и собирается с ним расправиться.

Сюжетная завязка ну прям как в Hitman 2: Silent Assassin :)
До чего забавно представлено лого студии)
Sobaka Studio, ну и название, бгг
Читая описание, приготовился увидеть очередное нарисованное в паинте недоразумение вроде Bloodbath Kavkaz. Но надо признать выглядит весьма неплохо и довольно стильно. Где тут увидели Hottline Miami мне, правда, непонятно. Больше на Diablo похоже.
Сразу вспомнилось:
«Пирожок с насилием… от дедушки Василия» ©
Крутяк. Интересно выглядит, приятно глазу еще к тому же. Я уже жду, если конечно собака не съест домашнее задание игру))
Дед Василий, это тот самый лесник, который пришёл и всех разогнал.
Ну отделения — это немного громко сказано, команда разработчиков состоит все-таки из 5 человек. На самом деле очень хочется, чтобы проект удался и кампания со столь громким названием получила известность и инвесторов на свои будущие более масштабные проекты.
Выглядит забавно, но есть какое-то ощущение что игра какая-то… кривая что-ли. Но хотя возможно это только мне кажется
В Диабло весь юмор в словах и очень мало в происходящем, а здесь чувствуется задор. Хороший рогалик и минифайтинг с юмором заслуживает внимания, а с другой стороны лет 10 назад таких игр было много. Техника бы не подкачала, а стильного деда без багов весной купят.
Логотип ржачный у них)
Выглядит очень даже неплохо. Кому интересно, то Sobaka Studio действительно российская, отделения находятся в Москве и Калининграде. А для жаждущих ее на консолях, то на официальном сайте игры обещан ее порт, но чуть позже после релиза игры. Самое интересное, что до сегодняшнего дня я о ней, как собственно и о кампании ее создающей, абсолютно ничего не знал, хоть анонсирована игра была еще год назад.
У серии Крофт была всего две игры с видом сверху


Ну так он и не говорил ничего про серию Tomb Raider. ;) А части серии с видом сверху, напомню, так и назывались «Lara Croft and ...». :)
Читай также