16 февраля 2017 16.02.17 17 171

Открытая «бета» Ghost Recon: Wildlands начнётся через неделю

Наверное, не все желающие смогли попасть в закрытое бета-тестирование Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, так что Ubisoft запускает ещё одни испытания — на этот раз открытые.

Публичная «бета» пройдёт с 23 по 27 февраля. Предзагрузка начнётся 20 числа. ОБТ предложит весь контент, который был в ЗБТ, но добавит сверху дополнительную провинцию и кое-что по мелочи. В новом этапе тестирования будут участвовать все три ключевые платформы.

Ubisoft также подготовила поощрительные бонусы. Если вы играли в закрытую или открытую «бету» и запустили полную версию Ghost Recon: Wildlands с того же аккаунта до 31 марта, то вам подарят дополнение Unidad Conspiracy — набор из трёх эксклюзивных миссий.

Системные требования открытого теста для PC аналогичны тем, которые объявляли перед закрытым тестом.

 

Поддержи Стопгейм!

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 марта 2017
531
3.4
398 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

вам подарят дополнение Unidad Conspiracy — набор из трёх эксклюзивных миссий.

Принеси, взорви, убей?
Учитывая проработку заданий в играх Ubisoft, пора вводить немножко иные предложения. Например, «предзакажите Gold Edition и получите на 50% меньше однотипных миссий, необходимых для продвижения по сюжету» :)
ЗБТ было, теперь ОБТ.
Какое у кого мнение по прошедшей бэте «Wildlands»? Если не брать во внимание «баги» и другие технические проблемы, то кому как игра? Понравилась али нет?
Локация красивая, но мне показалось, что как-то маловато тактики в тактическом «шутере» и однообразненькие миссии. Может я чего не увидел или не понял?
Спасибо. Интересно. У меня сложилось такое же мнение.
Во всех играх «бегаю» только на максимальном уровне сложности. Поэтому и со вторым доводом полностью согласен.
Плюс, не знаю как у кого, у меня «боты» не тупили и на высоком уровне сложности они хорошо помогали «огнем». Поэтому и в одиночку не так уж скучно. Хотя жаль, конечно, что управления командой толкового не прикрутили. Видимо это связано с тем, что игра совсем под другое «заточена»
Я был в ЗБТ там всё и правда скучно и однотипно.
Я в вк зарегистрирован как девушка, так что не вариант :D
Я лично согласен со всем что сказал Иван Лоев в своем обзоре.
Игра в принципе неплохая и у нее будут свои поклонники, НО тактики почти нету, без друзей не интересно будет, а что бы было хоть чуть чуть интересней играть одному нужно максимальный уровень ставить.
Я бы сыграл, но у меня нет друзей, которые сыграли бы со мной. Печально переходить на консоль после 7 лет пекарьства :(
Я бы на их месте релиз на месяцок отодвинул — бета была звиздец какая багнутая, пускай и веселая. Вот и посмотрим, насколько юбики быстро чинят и успеют ли дочинить все к марту
И не страшно им до релиза показывать всю безыдейность игры?..
Зная юбиков, да что там, вы посмотрите на форонор, форум пестрит заголовками о том, что народ играть не может. Так что о вилдлендс лучше пока помолчать. Букет багов, вылетов, рассинхрона нам обеспечен минимум на месяца.
Через ВК быстро нашел хороших друзей и теперь без друзей в подобные игры не играю. Если зарегистрирован в ВК, то советую поискать напарников через группу «Мир PlayStation 4 (PS4)».
Или через группы по конкретным играм.
по началу хотел предзаказать, но поиграв в збт и почувствовав заботу разработчиков об играках в плане оптимизации, да и вообще всего игрового процесса, понял, что разработчикам плевать на свою игровую аудиторию. поиграю в обт только ради проверки их обещаний, поправили ли они баги, завезли оптимизацию и т.д. в дикие земли я проиграл всего часа 4 (с друзьями(прошел все и вся)) и делать там было нечего, понимая, что на релиле будет то же самое, но потребуется просто-напросто больше времени на все прохождение

п.с. на збт и обт фор онора играл с удовольствием без остановки, с таким удовольствием, что аж предзаказал игру в первый день збт и до сих пор играю и об этом не жалею.
Честно говоря приелись уже джунгли, Crysis потом Far Cry и куда же без Рикко Родригеса. Лично мне хотелось бы по больше города, система укрытий очень расстроила, думал будет что то похожее на The Division где можно к укрытиям прислонится. Стрельба возможно только мне но показалась упоротой, то с километра в тебя попадают то в упор мажут. В любом случае на ОБТ наведаюсь и посмотрю как игра изменится.
Народ, почему столько минусов то? ЗБТ было реально баголэгдом.
Читай также