16 февраля 2017 16.02.17 32 172

Создатель DayZ скоро покажет новую игру

Гейм-дизайнер Дин Холл (Dean Hall) прославился после модификации DayZ, а также её самостоятельной версии. Однако несколько лет назад разработчик покинул Bohemia Interactive, чтобы основать собственную студию RocketWerkz. И совсем скоро Холл анонсирует свою новую игру.

Премьера состоится на выставке EGX Rezzed, которая пройдёт с 30 марта по 1 апреля 2017-го. Причём посетители мероприятия смогут лично опробовать новое творение Дина Холла.

Также во время EGX Rezzed создатель DayZ проведёт панель, где расскажет некоторые подробности об игре, обсудит будущее студии RocketWerkz и ответит на вопросы.

Пока неизвестно, что из себя представляет новый проект Дина Холла. Сайт Eurogamer, как один из организаторов выставки, сообщает лишь одно: игра не будет связана с виртуальной реальностью.

Стоит заметить, что репутация среди геймеров у Дина Холла неоднозначная. DayZ гниёт в раннем доступе аж с 2013-го года, а на E3 2015 Холл анонсировал нечто под названием ION, но с тех пор ничего толкового о ней не говорил. RocketWerkz за время своего существования, кажется, выпустила лишь одну игру — Out of Ammo для шлемов виртуальной реальности.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Отрасти он бороду, стал бы похож на Шона Мюррэя.
Показать та покажет, возможно даже продаст, но доделает ли?
Нет те доверия Дин Холл, не те доверия.
я в dayz не играл, но по слухам она всё ещё альфа?
Дин Холл может присоединяться к Шону Мюррею и отправляться нахер!
DayZ — вещь весьма аморфная. Без разницы, в альфе она или нет. Она всё-равно остаётся не рабочей хернёй.
И что теперь будет плодить новые недоделанные проекты? Не круто это, совсем не круто.
А старую доделать не хочет?
Большой зашквар этот ранний доступ. Позволяет разработчикам растягивать производственный процесс до бесконечности и можно даже не доделывать, все равно ведь приносит прибыль.
Сначала было очень круто. Совершенно новый опыт от игры получаешь, но вот только игра из разряда — «Сам себя развлекай». В этом мире ничего не происходит, если никто ничего не будет делать, а это максимум «гоп стоп». Я всегда хотел, чтобы в игре происходили какие нибудь «события». Падал вертолет, самолет, внезапно прошла орда зомби (на релизе их вообще не было) и т.д.
Ага это как у нас в соседнюю фирму пришли новые директора и сказали: А мы не брали эти долги. Их делали те кто были раньше, вот с них и спрашивайте.
Дело то вот в чём, друже, это хорошо, что ты не обделен умением пользоваться Гуглом и использовать Ctrl+C/V, но мы то все помним, что проект и при нём был ни рыба ни мясо, и болтался то ли в альфе, то ли в бете, то ли в гамме. Там ведь тоже было обещано много. Этакий No man SkyZ. Только развитие проекта было таким медленным и натужным, а Дин месяцами начинал играть в молчанку, что было довольно не круто. Такие вот дела. Не надо нам тут говорить и сказки рассказывать. Знакомый хороший активно меня звал в неё, но я сказал: Ничего в «Раннем доступе» не куплю никогда. Ты же не покупаешь машину, которую сделали на 50-60%, а с чего я должен покупать такую недоделку в игровой индустрии?
Проверил инфу, да действительно в ранний доступ оно попало чуть позже того момента как проект стал принадлежать Bohemia Interactive. Однако я удивлюсь если его новый проект не окажется в раннем доступе.
Сделает новый сурвайвел, а потом покинет его разработку и спустя 2 года опять что-то новое придумает? Нет, спасибо.
Он может это делать в рамаках одной студи.
На неизведанную планету «Чернорусь»
Ситуэйшн с ION мне вообще не понятен. Показать трейлер ажно на конфе Е3 и просто забить? Это сильно.
Ты слишком многого хочешь.
«Орды зомби, вертолёты… неа. Мы хотим больше шапок! Больше шапок!»
Берешь DayZ mod, и все, у тебя полноценная игра с кучей режимов и техникой.
Ну да, конечно, кому вообще нужно выполнение старых «завтраков», когда можно наобещать новых…

Никак у наших чиновников стажировку прошёл…
Бета, вроде как, но все еще в раннем доступе.
А он тут вообще причем? Он не ответственен за этот проект. Все претензии к Bohemia Interactive. Они не смогли довести проект до конца.
Читай также