9 февраля 2017 9.02.17 36 217

Трейлер Torment: Tides of Numenera о том, кто же такой Последний Отверженный

inXile Entertainment и Techland Publishing обращают ваше внимание на то, что RPG Torment: Tides of Numenera, помимо всего прочего, погрузит пользователей в захватывающую историю, в которой им будет отведено место Последнего Отверженного.

Чтобы вы представляли, кто же это такой, разработчики сделали кинематографичный трейлер Torment: Tides of Numenera, вкратце пересказывающий события, предшествовавшие появлению вашего героя в Девятом мире.

Через миллиард лет человек нашёл способ обмануть смерть. Главным стремлением этого искателя знаний и мудрости была возможность оставить неизгладимый след в мире. И в поисках вечного наследия он обнаружил древнюю технологию — Нуменера — которая позволила ему переместить своё сознание в иное тело на его выбор. Так он получил имя Меняющегося Бога.

Пытаясь избежать смерти, Меняющийся Бог невольно пробудит жуткое древнее существо Скорбь — ужасающе могущественного стража равновесия, поклявшегося уничтожить Меняющегося Бога со всеми его Отверженными.

Именно в этот момент на свет появляется главный герой Torment: Tides of Numenera. Что же с ним будет дальше, узнаете 28 февраля, когда игра выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

Поддержи Стопгейм!

Torment: Tides of Numenera

Платформы
PC | Mac | PS4 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
28 февраля 2017
336
3.9
153 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Вот это я понимаю завязочка. Классикой повеяло, монитор аж морской свежестью запах.
Прогнозирую одну из лучших игр в этом году!
Интересный социологический эксперимент. Если не секрет, сколько минусов ты планируешь собрать за вечер?
очень интересное заявление.
Во-первых, правильно писать «Это всяко больше РПГ, чем Ведьмак 3» и, во-вторых, не на этом сайте. ;)
Black Isle Studios на тот момент являлась структурным подразделением Interplay Entertainment. «Интерплэй» выступала в качестве издателя. Хотя я тоже читал, что Брайан Фарго был соавтором игры.

Возможно. В такие аспекты я не углублялся.
Как любитель игр в сеттинге постапокалипсиса можете посоветовать что-нибудь стоящее из игр, вышедших в 2014 и после
В данном жанре, наблюдается сильная засуха.
Были довольно неплохие игры, но пересчитать их можно по пальцам одной руки.
Если вспоминать точнее, то:
Dying Light
Borderlands 2
Fallout New Vegas (но ей уже 6 лет)
Fallout Nevada
Olympus 2207 (Довольно странный зверь)
Fallout 2 Restoration Project (Это фанатский мод на Fallout 2, который возвращает в игру огромное количество вырезанного/не введённого контента, и с ним, игра становится ещё лучше)
Metro Last Light
Mad Max


Но нужно понимать, что во всех вышеописанных играх, своя вселенная и своя атмосфера. Так что, ожидать от Mad Max, чего-то в стиле Fallout, довольно глупо.
P.S. Хотя… скорее всего, вы уже играли во все вышеописанные игры.
Поиграл уже немного в нуминеру. Понравилась гораздо больше чем ПОЕ и Тирания вместе взятые. Я не оценивал, конечно, историю и сюжетные хитросплеетния. Но чисто геймплейно и визуально приятней все сделано. И боевка лучше.
Ну, это всяко лучше чем Ведьмак 3

Брайан Фарго наконец то вернулся в строй.
Компания inXile Entertainment основана им в 2002 году. И вот, начиная с 2014 разработчик, кажется, начинает делать «годноту». «Wasteland 2: Director's Cut» получилась хорошей игрой.
«Torment: Tides of Numenera» выглядит очень привлекательно.
«The Bard's Tale IV» планируют вернуть к истокам.
Здорово.
Честно, не знаком с первой Wasteland.
Но если первая часть тоже была скучная, однообразная, забагованная, неинтересная, и имела все перечисленные минусы Wasteland 2, то я особо и не жалею о том, что я не ознакомился с оригинальной частью.

Почему я сравниваю её с Fallout? Потому что Fallout — духовный наследник Wasteland.
Обе игры являются изометрическими RPG с пошаговыми боями, в постапокалиптическом мире, в открытом для исследования мире, с доп. квестами, и большим количеством диалогов.

Вот поэтому я сравниваю две эти игры.
И Wasteland явно проигрывает.
Разработкой «Fallout» в свое время занималась, насколько я знаю, другая компания — Black Isle Studios. Бывшие сотрудники которой теперь входят в Obsidian Entertainment, и делают действительно хорошие игры.
Старичок «Fallout» 1997 года безусловно хорош. Разница в «возрасте» у этих игр, конечно, огромная. И это еще один плюс в пользу «Fallout».
С другой стороны «фоллауто-подобных» проектов нынче не так много («Fallout 3» и «Fallout 4» это уже совсем другие игры), и «Wasteland 2: Director's Cut» лично мне также показалась хорошей игрой. Хочется надеяться, что «Torment: Tides of Numenera» будет еще лучше.
То всякие сибирцы, то скайлинки со своим захваливанием нинтендо, теперь вот, люди которые «идут против общественного мнения» и называют в последних постах сайта рандомные игры которые нельзя сравнивать вообще ни коим образом с «оскорбляемым» продуктом, творениями лучше… зачем вы существуете?
Насколько я помню, разработчиками и издателями первого Fallout были Interplay Entertainment, и в разработке обоих проектов принимал участие Брайан Фарго.

Плюс, Fallout — духовный наследник Wasteland.
Обе игры являются изометрическими RPG с пошаговыми боями, в постапокалиптическом мире, с открытым для исследования миром, с доп. квестами, и большим количеством диалогов.

И очень жаль, что любителям хороших постапокалиптических RPG, приходится довольствоваться такими играми, как Wasteland 2.
Black Isle Studios на тот момент являлась структурным подразделением Interplay Entertainment. «Интерплэй» выступала в качестве издателя. Хотя я тоже читал, что Брайан Фарго был соавтором игры.
И не буду спорить, что хороших игр в этой тематике хотелось бы побольше.
Как любитель игр в сеттинге постапокалипсиса можете посоветовать что-нибудь стоящее из игр, вышедших в 2014 и после («свеженькие» так сказать)? Может быть не «РПГ»?
Скорее всего отхвачу минусов, но Wasteland 2 получилась весьма хреновой.
Скучные квесты, незапоминающиеся персонажи, однотипные локации, скучные бои, ужасная графика и оптимизация.
Вкупе, это даёт весьма посредственную изометрическую RPG. С легендарными Fallout и Fallout 2 даже близко не стоит.
А зачем ты ее сравниваешь с Fallout? Это наследник Wasteland 1, а он таким и был.
Спасибо. Приятно знать, что я не один так думаю.
Осилил только первую книгу. Надо признать, что прочитал «запоем», элементы фантастики и мистики там поданы классно. Мне понравилось.
Конечно, книга существенно отличается от игры. Мог бы получиться очень крутой «хоррор», а игра все таки ушла в сторону «шутера».
С другой стороны игруха грянула, как гром, став такой себе «Call of duty» в мирах «Метро 2033». У нее очень хорошие рейтинги и высокий уровень продаж.
Блин ну тут не поспоришь, уж больно убедительные у тебя аргументы(
Завязка выглядит шикарно. Хорошо что Тормент у меня давно приобретен.
Читай также