7 февраля 2017 7.02.17 17 140

Через несколько дней начнётся альфа-тест Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr

Студия NeocoreGames объявила о том, что настала пора устроить публичное тестирование альфа-версии ролевого экшена Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr.

Испытания стартуют через три дня — 10 февраля. Правда, принять участие в так называемом The Founding («Основание») смогут далеко не все желающие. А только лишь те, кто приобретёт наборы основателей, которые станут доступны на официальном сайте проекта в день начала альфа-теста.

Между тем NeocoreGames обращает ваше внимание на тот факт, что на сайте Black Library вышла бесплатная заключительная глава четырёхчастной истории по мотивам Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr. Как вы понимаете, исключительно на английском языке.


Поддержи Стопгейм!

Warhammer 40,000: Inquisitor - Martyr

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
5 июня 2018
220
3.7
79 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Молодцы ребята. Если еще сама игра толковой окажется — так вообще радость!
Спасибо. Тоже слышал, что похожа на «Diablo»
Понял, спасибо. «Final Cut» — это три в одном, насколько я знаю.
А только лишь те, кто приобретёт наборы основателей, которые станут доступны на официальном сайте проекта в день начала альфа-теста.
Диаблоподобная рпг. Если жанр нравится, то стоит взять Final Cut и играть в него. Довольно недурная игра, интересные механики и классы персонажей.
И не говори, задолбали с этими тестированиями, нет что бы просто выпустить в релиз что то сырое и глючное, как многие делают.
Смотрел видео геймплея «Warhammer 40,000: Inquisitor — Martyr». Очень интересно смотрится. Хочется верить, что игра будет толковой.
Не играл в прошлые творения NeocoreGames, но наслышан про их «Ван Хельсинга». Кто-нибудь пробовал, что оно такое этот «Ван Хельсинг» и стоит ли за него браться?
Именно. И с переработанной механикой. Как раз те самые классы в FC хороши. Плюс, там еще всякие мелочи, типа бесконечной банки здоровья, как в Diablo 3.
Какого-то из «Ван Хельсингов» раздавали в Xbox Live: у меня он лежит в списке игр. Никак не доберусь до него. Запускал лишь однажды, напомнило дьяблоид с весьма специфичным управлением и своеобразной, но немного странной механикой.
И снова надежда получить что то хорошее по Ваха 40к
Почему? Почему они делают дьяблоподобную гриндильню по вселенной сорокатысячника?! Это и выглядит как-то по наркомански, прямо как ультрамарин без шлема и плюющий на Кодекс. Нужно чтобы Биотвари или Обсидиан или еще кто с руками из правильного места сделали свой Масс Эффект, но по Вахе — прям вижу любовный выбор Инквизитора между Парией-бабой, Сестрой Битвы и мужиком Арбитром.
Вы проморгали выход Тотал Вар?
Тю. Опять альфа, бета, гамма… Задолбали.
Лучше-бы что-то хорошее по Вахе ФБ получили бы…
Читай также