28 января 2017 28.01.17 32 171

Шаманская WiLD от Мишеля Анселя подала признаки жизни

Французский игродел Мишель Ансель (Michele Ancel) сейчас пытается усидеть на двух стульях: вместе с Ubisoft он делает продолжение Beyond Good & Evil, а вместе с собственной Wild Sheep Studio — любопытный симулятор покорителя животных WiLD.

Последний раз о второй игре говорили на Paris Games Week 2015. И с тех пор — ни слуху ни духу. Однако у WiLD всё в порядке. Мишель Ансель выложил в своём Instagram* новое изображение и добавил такой комментарий: «Потеряться в своей игре — великое удовольствие. Так много ещё не открытых пейзажей и ситуаций. Постараюсь регулярно выкладывать некоторые скриншоты из WiLD. Обещаю, что не стану спойлерить сюжет!».

Возможно, таким образом Ансель готовится к какому-нибудь большому показу игры. Например, на E3 2017. А если повезёт, то и раньше!

Напомним, что WiLD заявлена как эксклюзив PlayStation 4. В галерее ниже — скриншоты, которые Ансель показывал несколько лет назад.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Первый DS, Гвиневер. Только ради и нужен был бинокль XD.
«Amazing chest ahead»
«Need holding with both hands»
Жалко, что это PS эксклюзив. Он и без большой голой женщины то выглядит отлично, а с ней то вообще атас…
Ага, редакторам. ;)
Один из наиболее приглянувшихся мне эксклюзивов Сони, несмотря на скудность информации о ней; очень жаль, что она так редко появляется. Надеюсь, эта фотка и обещание регулярно выкладывать новые — признак начала пиар-кампании и относительно скорого релиза игры.
А мне вот вспомнился один из стримов Кости и Макса c великаншами и членострелами)
Уже ответили, надо было страницу обновить.
В «WiLD» не одна большая голая женщина, если что_) Ну и да, согласен, игра выглядит притягательно.
Ага, ещё в одном геймплейном ролике показывали богиню змейку с чудесным появлением.
Как же я ее жду, с первого трейлера жду. Надеюсь оба проекта дойдут до релиза, и получат не просто высокие оценки от критиков, но и просто будут хорошими играми с хорошим геймплеем, приятной картинкой, не заезженным сюжетом и чудесным саундтреком. По скринам могу сказать, что (почему именно так пишется? W i L D) напоминает на новую Zelda, но только с более мрачным, реалистичным сеттингом.
Мне кажется или игра действительно использует фаркраевский движок? Та же шерсть, трава и освещение. Да и сдается мне, что Far Cry Primal не спроста родилась на свет.
В своё время немного впечатлила, но почему-то забыл про неё сразу после показа
выглядит неплохо, будем ждать)
Читай также