25 января 2017 25.01.17 12 336

Киношный трейлер Conan Exiles, где распятая женщина становится воином

Funcom опаздывает на праздник «выживачей», но всё же надеется зацепить игроков суровой песочницей Conan Exiles. Компания выпустила киношный трейлер в честь скорого старта игры в раннем доступе, а также анонсировала коллекционное издание «для настоящих варваров».

 

Стандартная версия Conan Exiles стоит 29.99 доллара США (в России, скорее всего, будет дешевле), а вот за Conan Exiles — Barbarian Edition придётся отдать 59.99 доллара. В награду за щедрость вы получите целый ворох разного добра:

● Эксклюзивная футболка;
● Комикс Conan Exiles;
● Шесть выпусков комикса Conan the Avenger от Dark Horse Comics;
● Книга для настольной ролевой игры во вселенной Конана;
● Книга The Coming of Conan с иллюстрациями и оригинальными историями о Конане;
● Артбук The Art of Conan Exiles;
● Саундтреки Age of Conan, Age of Conan: Rise of the Godslayer и Conan Exiles;
● Внутриигровые предметы для Age of Conan;
● Обои для рабочего стола;
● Оверлей для стримов на Twitch;
● Пожизненная скидка 25 % на один сервер через PingPerfect.

Все предметы (кроме футболки) доставляются в цифровом виде. Футболки начнут рассылать в марте 2017-го.

Conan Exiles стартует в «Раннем доступе» Steam 31 января. В аналогичной программе Game Preview для Xbox One игра появится весной.


Поддержи Стопгейм!

Conan Exiles

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
8 мая 2018
174
3.2
132 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

А я всё надеюсь что когда нибуть Funcom воспользуются своей лицензией на мир Говарда, и создадут о Конане ту игру, которую по логике все и ждут, то есть что то однопользовательское. Да при должном старании, умении и фанатизме с этим персонажем можно сотворить игру уровня Ведьмака, ЛОР огромен, и он уже прописан давно и подробно.
Это не Конан, а какой-то унылый косплеер Конана. Минуту назад висевшая на кресте измождённая баба, значит, заметила атакующую со спины тварь, а легендарный киммериец — нет. Да ещё и чуть не помер бездарно от какой-то шавки, благо, опять мощняцкая-мощняцкая деваха помогла. Это, типа, тот самый варвар, который врукопашную сражался с древним и могучим демоном, обладавшего мгновенной регенерацией, да еще и одолел его, вогнав тому собственную лапу прямо в морду.
Трейлер самый обычный, куда интереснее смотреть предыдущий ролик по игре.
Очередной ARK: Survival Evolved. И в очередной раз бесконечный Early Access.
А я всё надеюсь что когда нибуть Funcom воспользуются своей лицензией на мир Говарда
Воспользуются должным образом, а не так как сейчас (далее звучит безсвязное бубнение по поводу отсутствия редактирования комментов :))
Сам проходил Дикую охоту и Мед Макса один за другим, и во время покатушек в Максе поймал себя на мысли, вот бы обширную РПГ в подобной пустыне, да с Конаном в главной роли.
Да без разницы, эта игра не про Конана. Просто действие будет происходить в том же мире. Игра выглядит как Раст с бюджетом, это главное.
Самое прикольное в Конане, что о нем столько разных авторов понаписало столько книг, что можно жонглировать вселенной как хочешь. Даже когда мне было 10 лет и я дочитывал 30ю книгу про варвара, я начал подозревать, что Конан должен был прожить лет 200, чтобы выполнить все написанное…
Они отняли у тебя семью. Они отняли у тебя гордость. Они даже подмышки тебе побрили перед повешением на крест!
ту игру, которую по логике все и ждут, то есть что то однопользовательское

Да вот, по логике все ждут и хотят играть во что-то однопользовательское, с интересным сюжетом и глубоким лором. А выпускают в основном вот такие вот ММО-выживалки. И ведь люди же играют, и вкладывают деньги, и даже ладно бы в такие вот игры, но еще и во всякую фритуплейную дичь. Со своей стороны мы можем только покупать хорошие игры и на старте, а не со скидкой 75%, когда уже прошли на пиратке, чтобы поддержать рублем что-то стОящее.
Трейлер пытается показать всю серьёзность происходащего, но получилось как то топорно и нелепо.
Читай также