7 декабря 2016 7.12.16 36 274

Мадс Миккельсен тоже не понимает, что творится в Death Stranding

Думали, только простые обыватели не догоняют, что за историю показывают в двух трейлерах Death Stranding? А вот и нет, Кодзима (Hideo Kojima) настолько гениален, что даже ведущие актёры игры не до конца понимают, какого чёрта в ней творится!

Портал Birth.Movies.Death взял интервью у Мадса Миккельсена (Mads Mikkelsen), который, как мы знаем, исполняет роль злодея в Death Stranding. Актёр назвал Кодзиму крайне талантливым человеком и признался, что понял только часть вещей, которые услышал от японского гейм-дизайнера. По словам Миккельсена, чтобы всё осознать, необходимо это увидеть, так как Death Stranding — это нечто принципиально иное.

Актёр также добавил, что ранее не был знаком с творчеством Кодзимы как геймер — в игры Миккельсен не играет. Но когда знающие люди показали ему всякие штуки, которые придумал японец, артист понял, что видел их раньше.

Кроме того, Миккельсен назвал игру Нормана Ридуса (Norman Reedus) в дебютном трейлере Death Stranding потрясающей актёрской работой. Там было полно эмоций, чувств и чувственности, которыми проникся даже далёкий от интерактивных развлечений Миккельсен.

Наконец, актёр рассказал, что его роль в Death Stranding будет полностью сниматься при помощи захвата движений. Для Миккельсена это довольно необычный опыт: столько «мокапа» на одном проекте ему делать не доводилось.


Поддержи Стопгейм!

Death Stranding

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | iOS
Жанры
Дата выхода
8 ноября 2019
3.3K
4.3
1 754 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мне кажется Кадзима сам не совсем понимает что делат, но продолжает это делать т.к. Выходит что то клевое и интригующее))
Он из разряда людей «Глаза боятся, мозг в ступоре, но ручки то делают»
Скорее по такому принципу клепающая сиквелы будь то ассасин или колда, а вот Кадзима проста занимается геймдевом по фану, друзей да звёзд в проекты свои зовёт, вообщем человек со своим на уме ))
Некоторые слова были на английском. Их он и понял.
Ну, даже если и так, то это всего лишь изначальная причина всего действа. У всех шедевров она не такая уж и сложная. У Интерстеллара — поиск новых планет, у Пикника на обочине — инопланетяне намусорили, у Хранителей — мировой кризис, у БрБа — дед варит наркоту.
признался, что понял только часть вещей, которые услышал от японского гейм-дизайнера.

Кодзима ему на японском рассказывал?
Удивлен, что его не отпугнуло типичное японское безумие. И мне кажется, что на данный момент Коджима сам не понимает, что делает)
Мои предположения после просмотренного ролика что игра будет отчасти про войну за ресурсы, т к показали солдат, ну и эта черная субстанция в которой был измазан Миккельсен и которая была на руках Ридуса в самом первом ролике очень напоминает нефть.
Шутейки же ))
Если бы он не понимал то его игры бы изобиловали логическими несостыковками, а этого я вроде как не наблюдал.
«это нечто принципиально иное.» — кто-то любит «Монти Пайтон»
Это мужицкий дождь!
Алилуя, дождь из мужиков, эй-хей!
посмотрел, сам
В трейлерах тайминг не совпадает, кроме какого-то обрезанного, который 4:19, поэтому и пишут, что фейк. Но если допустить, что ребёнок переместился к Дель Торо, то что тогда за следы маленьких рук у Риддуса на коленях?
Вообще я думаю, что Кодзима это специально сделал, чтобы подкинуть ещё одну тему для обсуждения)
Это же не Гоити Суда, который любого неподготовленного напугать сможет)
Читай также