7 октября 2016 7.10.16 8 167

Первые геймплейные кадры из прототипа Psychonauts 2

Знаменитый разработчик Тим Шейфер (Tim Schafer) вместе с командой Double Fine Productions сейчас трудится над полноценным продолжением Psychonauts. Игра относительно недавно завершила кампанию по сбору средств, поэтому до релиза ещё очень далеко. Но первые кадры из прототипа авторы готовы показать уже сейчас.

Правда, новых локаций вы пока не увидите. По словам Double Fine, чтобы создать уровень для аркадной игры, сначала необходимо определиться с геймплейными мелочами. Например, как высоко сможет прыгать главный герой Раз, как он должен двигаться и так далее.

Для таких целей девелоперы построили с нуля летний лагерь из оригинальной Psychonauts. Скорее всего, локация не попадёт в финальную версию сиквела, так что ловите момент!

Кроме того, ведущий дизайнер Psychonauts 2 Зак Макклендон (Zak McClendon) демонстрирует некоторые новые способности Раза.

 

Поддержи Стопгейм!

Psychonauts 2

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
25 августа 2021
966
4.5
354 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Кадры с геймлеем выглядят очень сочно, красиво и вкусно. И прям тепло от этой знакомой локации, хотя игру прошел только в этом году. Продолжаем ждать. Надеюсь, что не буду себя проклинать за донат в 10 баксов после релиза игры. Впрочем, «Double Fine Productions» до этого свои собранные средства отрабатывала по полной, так что особых волнений нет.
Sharstein, Тим глава «Double Fine Productions» и у него довольно много дел.
Блин, как же всё-таки Тим на Джека Блека похож (или Джек на Шейфера))) Обожаю все его игры, начиная с Full Throttle, с которой познакомился в 1996 (позже уже поиграл в Monkey Island). Ожидание Psychonauts 2 абсолютно на том же уровне, что и ожидание Beyond Good & Evil 2 — две прекрасные игры, два самых долгожданных продолжения!
Извиняюсь за оффтоп, но есть ли нормальный эмулятор nintedo 3ds?(ну или более ранние)
А чем там занимается Тим Шейфер, если ведущий дизайнер — другой человек?
Citra разрабатывается уже три года, и только относительно недавно перестала показывать слайдшоу с включённым звуком. Многие игры пока что не поддерживаются ею. Остальные эмуляторы, если и есть, не дотягивают до комфортной игры.
Тим Шейфер — это Джек Блэк от мира компьютерных игр :) Они друганы, кстати (скорее всего после «Брутальной Легенды»).
Читай также