27 сентября 2016 27.09.16 19 297

The Last of Us празднует «день заражения»

Казалось бы, до продолжения The Last of Us ещё уйма времени (если оно вообще появится, конечно). Но Sony Interactive Entertainment и Naughty Dog не дают забыть о своей постапокалиптической вселенной и отмечают так называемый «день вспышки».

По версии The Last of Us именно 26 сентября жизнь пошла под откос: вирус-грибок кордицепс набрал критическую массу, что стало отправной точкой для катастрофы всего человечества.

Звучит мрачно, но Naughty Dog решила, что этот день отлично подходит для ежегодного празднования. На сей раз разработчики совместно с художником Кевином Тонгом (Kevin Tong) подготовили уникальный постер. Каждая копия вручную пронумерована и подписана автором. Постер продавали через MondoTees.com, но, судя по сообщению на сайте, все 350 штук ограниченного издания уже расхватали фанаты, оставив нам на память лишь картинку.

Но не расстраивайтесь, вам ещё есть куда вложить денежки! В PlayStation Store стартовала тематическая распродажа: вы можете приобрести дополнения для мультиплеера и аддон Left Behind с существенными скидками. В американском отделении магазина есть и сама The Last of Us: Remastered по сниженной цене, но, возможно, это предложение до России и СНГ доберётся чуть позже — сегодня или завтра, когда пройдёт традиционная еженедельная волна обновлений PlayStation Store.

Наконец, в PlayStation Gear со скидками раздают футболки, игрушки и прочий мерчендайз по The Last of Us, однако на территории России магазин даже не открывается. Но можете попробовать.


Поддержи Стопгейм!

The Last of Us

Платформы
PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 июня 2013
4K
4.7
3 850 оценок
Моя оценка

The Last of Us: Left Behind

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5
Жанры
Дата выхода
14 февраля 2014
927
4.3
808 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

магазин даже не открывается. Но можете попробовать.


Я так всегда делаю если на двери написано «Закрыто»
лучше пускай все силы бросят на the last of us 2
Я бы купил даже несмотря на то, что мерч по играм вроде плакатов и фигурок меня никогда не возбуждал. Жалко, что всего 350 копий было :(
И каждый раз пускать слезу в прологе. До сих пор то чувство не выветрилось из головы, такая крепкая сцена.
The Lust of Us это, наверное, будет название порно-пародии ;D
Лучше бы выпустили, еще DLC на пару часиков по вселенной, пусть даже не по нашим героям.
Ну, музыку отключить можно и поставить фоном «Орай поле на тракторе». Когда к горлу начнет подступать, верни игровую музыку. Она уже будет как манна для ушей. :)
историю Джоэла и Элли считаю законченной, сиквел и экранизацию считаю лишними, это мое мнение, недотепы минусуют, все как обычно
Пойдём ещё дальше: The Lust of Ass?
Не хочу нагнетать, но это же рука повзрослевшей Элли. Иисус, только бы это был намек на новую часть. Повзрослевшая Элли и флешбеки из старой жизни с Джоэлом… хотя не, тогда ларой отдаёт… ай, всё
Мне бабушка всегда говорила что стремление вперед несмотря на все запреты — это семейное
Ну это да, но мы с тобой понимаем ведь, что ждать еще год как минимум до анонса на е3, а потом еще год кушать обещания и рекламу :)
Жаль только от музыки уже слегка подташнивает — полгода уже из плейлиста не выходит, все таки.
Пора бы уж и на ПК выпустить с улучшенным графоном.
Читай также