30 августа 2016 30.08.16 66 1007

Официальный анонс Metal Gear Solid V: The Definitive Experience

Konami официально подтвердила, что собирается выпустить новое издание Metal Gear Solid V под названием Metal Gear Solid V: The Definitive Experience.

Что туда войдёт, думаем, всем понятно: пролог Ground Zeroes, основная игра The Phantom Pain, а также ворох DLC для одиночной кампании и сетевого режима Metal Gear Online. Список дополнений в комплекте на официальном сайте выглядит внушительно, но не обманывайтесь. Ничего действительно дельного там нет, лишь костюмы, скины для местной Плотвы, оружие, анимации, карты для мультиплеера и так далее. И, разумеется, никакой третьей главы!

Metal Gear Solid V: The Definitive Experience выйдет на PlayStation 4, Xbox One и в Steam 11 октября. На консолях за издание попросят 49.99 доллара, а цену для компьютеров Konami сообщит чуть позже.


Поддержи Стопгейм!

Metal Gear Solid V: Ground Zeroes

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
18 марта 2014
1.3K
4.1
949 оценок
Моя оценка

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 сентября 2015
2.3K
4.1
1 643 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Третья глава… она как Half Life 3
успокойся парень. эти люди все равно не могут познать твоих слов, слов, возвышающихся над всеми остальными несуразными и не имеющими значения, сродни высоким материям.
пойдем лучше погуляем по трамвайным рельсам
В игре десятки путей прохождения, но все нормальные люди усыпляют каждого на своем пути и фултонят все что к полу не прибито.
Знаешь, в кой-то веки я согласен с таким ёмким, коротким и едким комментом. Это реально шляпа.
Пока погода в рамках эллипса нуля цельсия?
Поэтому обычные игроки проходят миссии с транквилизатором по одной и той же схеме, (к слову самым скучным способом) и не хотят экспериментировать или находить альтернативы. Мне кажется в этом и есть недостаток MGSPP, просто не у каждого хватит фантазии на применение тех или иных гаджетов.
Ещё раз продавать незаконченную игру? Ну уж нет. Лучше бы реально выпустили продолжение истории, хоть в виде ДЛЦ, хоть как, по оставшимся наработкам. Аж пригорает от такого отношения издателя! Извиняюсь за бомбление, просто очень хотелось увидеть продолжение/развитие всех тем в игре.
В плане сюжета в MGS 5 бессмысленно играть людям которые незнакомы с серией и не проходили MGS 3 и Peace Walker, а в плане геймплея — он хорош, но опять же на любителя. Стелс-экшены никогда мейнстримом не были, поэтому кто взял игру из-за хороших рецензий и рекламы явно будут разочарованы, а кто брал потому что это MGS — получат свою долю удовольствия.
Третьей главы не будет, т.к. вторая — это эпилог, который следовало бы действительно закончить.
Подписываюсь под сказанным и ставлю тебе стакан чего нибудь. У самого такая же проблема. На часть гаджетов не смотрю вовсе, в итоге просто делаю интервалы на пару месяцев и открываю игру для себя по новой: Другие стволы, другие гаджеты, другой подход. И на десерт ивенты с новым контентом, вроде особых чертежей, камуфляжей, эмблем, раскрасок базы, ну и что совсем новое Купальники!
Гейб! Отвечай! Где третья глава???
Лично я не любитель открытых миров, особенно наподобие Ассасинов и Фар Краев, исключения составляют только хорошие ролевые игры. А то что присутствует в MGS 5 мне наоборот очень нравиться, ты берешь задание и ничего не отвлекает тебя от его выполнения. Механика игры, подача сюжета и геймплей почти полностью перекочевали из Peace Walker, только с куда большим разнообразием и свободным перемещением по большой карте.
Мне не совсем понятны ваши претензии к игре относительно «открытого мира». Что по вашему ему не хватает? кучи вышек? мирных поселений с симуляцией жизни? Это в первую очередь стелс-экшен и подобные элементы игре вообще не нужны и чужды.
Но ведь… его не смогут изнасиловать, пока он не умрёт… станет трупом.
а продолжения не будет, кодзиму же выгнали ЛОЛ
Читай также