5 августа 2016 5.08.16 55 240

Скоро Rockstar анонсирует «захватывающие будущие проекты»

30 июня у Take-Two Interactive завершился первый квартал 2017-го финансового года. Как и принято у больших игроков рынка, корпорация подвела итоги периода, отчиталась перед инвесторами о прошлых успехах и раскрыла некоторые планы на будущее.

Основную долю денег принесли GTA V, GTA Online, NBA 2K16 и, как ни странно, Battleborn. Хотя с последней ситуация всё равно грустная. Исполнительный директор Take-Two Штраусс Зелник (Strauss Zelnick) честно признаётся, что «моба» от Gearbox Software в финансовом смысле показала себя хуже, чем ожидалось. С другой стороны, критики и публика отзываются об игре вполне тепло. А это лучше, чем вообще ничего. Кроме того, другая продукция компании расходилась так хорошо, что в каком-то смысле компенсировала неудачи Battleborn.

Среди своих будущих игр Take-Two возлагает большие надежды на Mafia III. Издательство хорошо в неё вложилось, а на прошедшей E3 2016 экшен получил 60 номинаций и 12 наград. Кроме того, по Mafia III появилось много материалов в прессе, да и игровое сообщество весьма охотно обсуждало грядущее детище Hangar 13.

Но вот самое интересное — Зелник обмолвился, что Rockstar Games сейчас усердно трудится над некими «захватывающими будущими проектами». Причём их анонсируют уже скоро. Хорошо, что Rockstar не собирается кормиться только за счёт GTA Online!


Поддержи Стопгейм!

Battleborn

Платформы
PC | PS4 | XONE
Жанры
Дата выхода
3 мая 2016
59
3.1
61 оценка
Моя оценка

Mafia III

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
7 октября 2016
1.6K
2.8
1 297 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Формально Red Dead Redemption и есть RDR 2. Но в целом полностью согласен, продолжения серии Red Dead очень даже хотелось бы.
Даёшь Red Dead Redemption И Red Dead Redemption НА ПК!!!
В смысле Red Dead Redemption 2 НА ПК!!!
Радует формулировка «будущие проекты». Надеюсь на несколько анонсов(было бы шикарно RDR на новые консоли и ПеКа, RDR2, Max Payne 4 ну и если уж совсем в мечты податься то хотелось бы новую ГТА про Вайс Сити...).
Я думаю рановато для новой GTA, у них ведь еще Agent, который они уже год как божатся «скоро» анонсировать, ну и Max Payne 4… блин, играть за еще более старого Макса как-то не комильфо, они вообще себя в какую-то ловушку сиквельную с Максом затащили. В прочем, признаюсь честно, я готов терпеть практически любую сюжетную идиотию, если геймплейно игра будет хотя бы на том же уровне, что Max Payne 3.
прочитал как R2D2, перечитал и подумал, что и так и так неплохо)
Ну вот с Нью-Йорком и Лос-Анджелесом замучали, но в Маями больно хочется вернуться
А я вот соскучился по ультранасилию, а также снафф стилю.Жду проект моей мечты. Manhunt 3.
я бы очень хотел новый Midnight club, надеюсь гоночную серию не забросят
Я понимаю у всех вкусы разные, кому-то нравится это, кому-то то, но что плохого, в сюжете 3 макса? Я конечно давно уже играл, на старте, не каждую деталь помню, но вроде там не чего ужасного нет. Максимку просто все заебало и все. Да и играть за не молодого макса мне понравилось, типа из последних сил. Мне лично такое нравится
Я думаю что пришло время для Bully. Как минимум крайне качественного переиздания, а лучше всего полноценной новой игры.

На момент выхода игра уже была технически устаревшей, но в плане сеттинга вкупе с сюжетом и ныне осталась прекрасной.
Хватит писать RDR на ПК! Нет, ну серьёзно! Я не против портирования, но такое ощущение, что люди вообще новости не читают! На stopgame была же новость, про то, что рокзвёзды никогда не планируют выпустить эту игру на ПК. Ну ведь инфа официальная и в открытом доступе! Ну правда, чуваки, хватит тупить-то.
red dead redemption это вторая часть, первая была на ps2
Странно что никто не вспомнил слухи про экспаншен для пятёрки.
Знаешь, я бы от нового Макса не отказался бы, но они загнали эту серию в тупик при помощи 3-ей части. Не, она конечно клёвая (на мой взгляд), но фанатам за лысого макса дальше играть навряд ли захочется.
Жду Мистера Марстона на ПК!!!
Читай также