22 июля 2016 22.07.16 13 185

Новый старый герой для Evolve из неоновых восьмидесятых

После того, как Evolve перелезла на бесплатные рельсы и превратилась в Evolve Stage 2, дела резко пошли в гору — количество единовременных пользователей в игре выросло на несколько десятков тысяч (!) процентов. Turtle Rock просто сидеть и смотреть на обнадёживающие цифры не собирается: она уже подготовила почти нового героя для игры.

Разработчики решили придать неонового блеска трапперу Гриффину Холси. Персонажа зовут Электро Гриффин. Его облик из восьмидесятых подкрепляется соответствующим оружием. Основная пушка — The Laser Storm, которая замедляет всё, во что попадает. Гарпун The Final Lockdown наносит чудовищам урон и тоже мешает передвигаться.

Электро Гриффин уже ждёт вас в Evolve Stage 2. У игроков со статусом основателя (то есть у тех, кто Evolve покупал) новичок должен открыться автоматически.

Кроме того, Turtle Rock внесла множество улучшений и изменений в баланс. Полный список — здесь. А тут можно скачать главную музыкальную тему Электро Гриффина.

 

Поддержи Стопгейм!

Evolve

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2015
256
3.1
281 оценка
Моя оценка

Evolve Stage 2

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
10 февраля 2015
76
3.3
59 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Трейлер забавный, но вот сам этот персонаж в атмосферу игры не вписывается. Та же Мэгги из пустошей куда гармоничней смотрится, хотя тоже сделана по фану и с закосом под вселенную Безумного Макса. Электро Гриффин — халтурный и смердящий дешевизной, в плане дизайна, персонаж. Хотя считаю его, как одного из самых лучших траперов по части контроля зверюги.
Почему мне его лицо кэпа Прайса напоминает? 0_о
А если по сути, то не играю и не осуждаю, просто чувак в стиле 80-тых.
Гарпун и у обычного гриффина есть только более дальнобойней и не наносит урон
Эти маячки детектят монстра даже если он в стелс режиме передвигается. В отличии от обычных.
Сюда еще гифку с ментосом нужно, но лень искать)
Сколько раз попадал на Кракена, столько раз вся тима и сливалась( Мы за ним бегали пока он не отжирался до 3-го уровня а потом он просто останавливался и насиловал нас( Не знаю, мб команды плохие попадались или Кракен опытный, но эта беспомощность огорчает(
Сейчас там монстры слишком сильные? усилили чтобы не сливались на первой стадии)ну сука призрак с 30 серией убийств в игре обычное дело (
Нет ну там же еще вон целый список фиксов и балансовых правок. Кое-что на звание обновления они все же наскребли помимо шкурки. Просто заголовок такой.
Лучше бы остались с VALVE и делали Left4dead 3
Ну хз, гарпун вроде забавно смотрится, тянуть на себя если он бежит на медика или просто убегает.
У маячков радиус в два раза меньше, толку от него.
Появилась новая шкурка для персонажа в фритуплейке! Давайте замутим из этого новость! Застой такой застой. Я один здесь не люблю лето?
Читай также