24 мая 2016 24.05.16 70 231

Новый трейлер The Witcher 3: Blood and Wine — «Последнее задание»

CD Projekt RED опубликовала новый трейлер дополнения The Witcher 3: Blood and Wine. Кажется, на сей раз наши любимые поляки решили поэкспериментировать с музыкальным сопровождением и выбрать для ролика что-нибудь потяжелее!

Остальное вы, в общем-то, знаете: в DLC появятся герцогство Туссент, больше 30 часов геймплея, интриги, романы, злодеяния и ещё одна колода для гвинта. Мы лишь напомним, что после Blood and Wine студия CD Projekt RED завяжет с серией The Witcher. От этого, наверное, и название у трейлера такое — «Последнее задание»!

 

Поддержи Стопгейм!

The Witcher 3: Wild Hunt - Blood and Wine

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX | NSW
Жанры
Дата выхода
30 мая 2016
3.5K
4.8
3 757 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Эх люди пошли.
Даже не помнят тяжелого рока в босс битвах первого Ведьмака.
Bring Me The Horizon – Blessed With A Curse
Название песни для тех, кто считает, что она сюда отлично подошла!
Трейлер бомба, крепимся народ, неделя осталась!
Абсолютно согласен. До сих пор прослушиваю шикарную музыку из первой части.
Всё на высшем уровне. Музыка даже тяжёлая в тему)
Всем, кто считает, что Ведьмак и тяжеляк не сочетаются. Просто оставлю это здесь:
Не устаю пересматривать. Озвучка шик, графика шик. Музыка отлично подходит. А то достал дабстеп или рэп на трейлерах других игр)
Музыка очень даже в тему, мрачнуха и рок всегда хорошо сочитались. И да кстати по сути «проджекты» с чего начали тем и закончили, трейлеры к первому ведьмаку как раз были под рок сделаны, а один вообще был полноценным клипом с музыкой и песней по игре.
Маленькая девочка — это, пожалуй, перебор, но действительно, часто он вёл себя чрезмерно эмоционально и раздражающе, что ну вообще не пристало ведьмаку. Порой удивлялся, как этого брюзжащего мудака не послали к чёрту его друзья в этом приключении. Воистину, Лютик, Мильва и прочие — настоящие герои, всё дорогу вынужденные терпеть безостановочно ноющего Геральта.
Так поставили бы поверх Cannibal Corpse. Kill or Become например, или еще чего по тяжелее.
Баргесты и гаркаин, ещё больше ностальгии по 1 части.
как раз ведьмаку самое оно, по канону это мужик в кожане с метеллическими заклепками где только можно и длинными волосами, чем не металюга
Костя говорил, что Регис будет. И в прошлом трейлере было видно, что дерутся два вампира, так что не думаю.
Вильгефорц «сжёг» вампира светом, после чего тот превратился в стекло и по моему (сейчас могу ошибаться) раскололся. ДАлее о его судьбе ничего не известно, предполагается, что он умер, но поскольку высшие вампиры КРАЙНЕ живучи, то можно в сюжет и его притянуть, в принципе противоречий оригиналу это не вызовет.
Отчасти я такой. Первая книга (и её ремейк, где добавили сквозной рассказ про лечебницу Мелителе) очень сильно понравился, каждый из этих маленьких рассказов — маленький шедевр. А вот основная сага с каждой книгой нравилась всё меньше и меньше, дважды брался её читать и оба раза ломался на последней книге, так и не смог её дочитать. Слишком уж в саге Геральт выставлен истеричной девочкой, раздражающий всё больше и больше и полностью противоположный своему образу из маленьких рассказов. Новую книгу Сапковского не читал и желания нет.
Игры же вкатили все 3 целиком и полностью. Отчасти потому, что в них Геральт похож на себя из маленьких рассказов, отчасти просто из-за общего высокого качестве сюжета в них.
Первые две хорошие, третья тоже норм, а дальше пошла тягомотина. Сапковский всерьёз занялся писательством из-за нехватки денег, а не из тяги к искусству.
Читай также