17 мая 2016 17.05.16 7 172

Свежее видео из Total War: Warhammer устраивает экскурсию по игре для новичков

SEGA и Creative Assembly выпустили очередной трейлер Total War: Warhammer. Однако вместо того, чтобы сосредоточиться на каких-то определённых сторонах игры (типа системы магии или кампании за Хаос), авторы рассказали об общих особенностях геймплея.

В видео демонстрируются самые базовые основы Total War: Warhammer: фэнтезийный мир с легендарными героями и чудовищными созданиями, огромные армии, лидеры фракций, а также глобальный пошаговый режим и режим битв в реальном времени. На карте мира вы будете захватывать поселения, нанимать персонажей, вести переговоры, изучать различные деревья «прокачки» и делать прочие важные дела. А в боях можно дать волю своему внутреннему тактику и просто поглазеть на то, как громадные твари сражаются с какими-нибудь грозными машинами.

В общем, если вы до сих пор не представляете, что такое Total War: Warhammer и с чем её едят, то обязательно посмотрите этот доходчивый и наглядный ролик.

 

Поддержи Стопгейм!

Total War: Warhammer

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
24 мая 2016
346
4.1
228 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Там научного ничего нет) просто фантастика)
никогда не понимал Total War
И что же там непонятного такого?
Там Гротеск. Но еще 200 лет назад все ваши компьютеры, интернеты и ядерные бомбы были бы на грани фантастики и чуть ли не магии.
Но да просто фантастика…
Милота.
The Warhammer 40,000 game takes place in a science fantasy universe©
Думал-думал и предзаказал. Если Total War удержит свою планку качества и реализиует Warhammer Fantasy, то такие игры надо покупать пусть и стоят они мягко говоря немалых денег.
тотал вар это круто!
никогда не понимал Total War, но вархаммер люблю, только не фэнтезийный, а научно — фантастический
Читай также