6 мая 2016 6.05.16 170 251

Battlefield 1 выходит 21 октября 2016-го

Официальный анонс следующей Battlefield состоится только через несколько часов, однако утечки с любопытными подробностями появились уже сейчас.

Согласно различным материалам, которые вот-вот развесят в розничных магазинах, новая игра от DICE зовётся… Battlefield 1. Судя по иллюстрации (да и по названию тоже) сеттингом станет Первая мировая война. Интернет-знатоки уже установили, что на картинке изображены Mauser C96, противогаз, дирижабль и особая дубина, с которой вояки Первой мировой устраивали ночные набеги на чужие окопы.

Релиз состоится 21 октября 2016-го. За предзаказ вам подарят дополнение Hellfighter Pack. В нём содержатся некие вещи, которые созданы под впечатлением от подвигов американского 369-го пехотного полка, известного, как Harlem Hellfighters.

Теперь осталось только дождаться официальной премьеры и узнать, как DICE удалось перенести Battlefield во времена Первой мировой войны!


Поддержи Стопгейм!

Battlefield 1

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
21 октября 2016
1.6K
3.9
1 334 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Ждем хлор в качестве леволюшна)))
а вот это действительно приятная весть ) футуризм достал.
1) 2142 был офигенным в 2006-ом, когда всё это было в новинку. Сейчас футуризм в шутерах выжат как лимон (спасибо колде). Решает всё-таки не сеттинг, а руки разработчиков. Только будущее уже в печёнках, а про Первую Мировую помню только два шутера.
2) А откуда в БФ взялась дофига динамика? Сейчас всем лишь бы Ноушехры да Метро 64 подавай, хотя в ранних БФ был бег по 5 минут до точки, не хуже, чем в Red Orchestra. Про футуристичный сеттинг уже вышли полгода назад ЗВ, пускай экспериментируют в разных направлениях. Да может и динамично всё будет. Сейчас вон на всех тесных картах БФ «агрессив-рекон» стайл очень популярен. Вот будет вся игра про болтовки, будут все «агрессив-реконами». И вообще, уважаемый, это нвоый уровень какой-то. Уже не графику по скриншотам анализируем, а геймплей по обложке.
Ты б это, историю подучил.
Ооооооо дааааааа, буду так скучать по «разнообразию» — по куче оружие, которым никнто не пользуется, по идиотским и раздражающим гаджетам типа UCAV, по перегруженным всей возможной техникой картам…
Ути-пути, футуризм достал.
Battlefield 2142 был офигенным. Получить Battlefield 2143 было-бы самое то.
Как вы представляете себе «динамику» Battlefield в условиях первой мировой войны? По пять часов строительства окопов?
То есть от современности и будущего которые передёрнули везде как можно не тошнит, а от серьёзной Первой мировой которая кроме авиасимуляторов мало где святилась и которая стала первым глобальным конфликтом да?
не подходит 1 мировая под динамику батлы.
Вторая мировая это автоматы, ручные пулеметы, танки, самолеты, броневики. оно очень хорошо подходит а первая мировая это станковые пулеметы и винтовки и они нихрена не подходят под динамику батлы.
Почему? Пока ты не знаешь как игра то выглядит. Тот же Вёрден играется весьма бодро.
И дирижабли вместо титанов
И никакой больше казуальной хрени. Ракет типа пустил забыл, ик прицелов, дальномеров, датчиков сердцебиения и.т.д., всего этого не будет. Как деды воевали, только свой личный скилл.
Полностью солидарен. По мне так это просто гениальный ход, особенно на фоне новой космической колды. Ну может не гениальный, просто давно уже жду когда эти лидирующие серии вернуться к темам 1-2 мировых воин.
О Господи, я так погляжу тут все воевали 1939г. и знают, что это было скучно… не динамично.Так смешно читать.Сразу видно, что у человека умственная отсталость и у него вообще нету фантазии, раз не может придумать интересный режим, карту и т.д… Да я уже вижу штурм города после бомбежки или наоборот во время бомбежки(revolution )Уже вижу как падает дирижабль… ммм… да и скорей разрушения уже получше будет.Вот например режим: отнести флаг в определенную точку(на высокое здание и там им помахать)Может будет режим с уничтожением вражеской базы(как с титаном)Взять в плен генерала(случайный игрок.взять живым)Ночная битва в окопах, где за каждым углом может быть враг… да я только 10 минут об этом думаю, а если у тебя пол года и много людей?
Это вообще «Стерлинг» 44-го года. Я бы понял МР-18, но для Первой Мировой (если это она) чот перебор.
Вот думается, не альтернативное ли это прошлое?
Читай также