5 мая 2016 5.05.16 20 177

Создатели Evolve трудятся над новой передовой игрой

С шутером Evolve у Turtle Rock Studios как-то не задалось: мультиплеерная игра до нелепого быстро растеряла базу пользователей. Однако неудача не утянула разработчиков на дно. Как выяснилось, студия сейчас набирает персонал для создания следующего амбициозного творения.

Turtle Rock Studios разыскивает программиста анимации. Ему предстоит трудиться над неким совершенно новым неанонсированным проектом, который описывается как «передовая игра для устройств следующего поколения». Работник займётся «боевой системой, механиками перемещения персонажей и кинематографическими вставками». Знание AAA-движков типа Unreal Engine или CryEngine приветствуется.

Других подробностей, увы, нет.


Поддержи Стопгейм!

Лучшие комментарии

Даешь прорывную игру с длс и скинами за 4к!
Наверное поэтому игра и провалилась. 250р. за один скин — слишком мало. Люди смотрят на цену шкурок и понимают, что что-то тут не так, ибо в приличной игре не могут скины так дешево стоить :D
нужно понимать, что эволв слилась по причине обкуренных маркетологов 2к начавших всем насильно навязывать свою ценовую политику с фритуплейкой за 1500, и по 1500р за каждого нового монстра…

а у игры был шикарный потенциал

перед началом нового проекта неплохо бы послать такого издателя
Ненене, ты чего, игра за 4к, а вот скинов и длс там рублей на 20000 должно быть, чтобы точно прорывной стать
У самой игры тоже было много проблем. Например она была просто скучной. Игра в 90% случаев развивалась по 2ум сценариям: получасовые забеги по кругу и потом 5 минут экшена и группа слита, либо экшен сразу и монстр слит.
Суммарно по vgchartz и steamspy выходит примерно 2 миллиона копий.
Ну еволв то хорошая, только быстро надоедает и ценовая политика плоха. Сделали бы дешевле или фтп но с пассами — думаю лучше бы зашла. Потому что довольно свежий геймплей и неплохой. Ждем, что ошибки учтут и будет классный проект.
лучше бы они научились на успехе лфд и не выпускали Эволв
Подскажите сколько экземпляров эвольва они продали?
По самым первым роликам было впечатление, что охотникам придется действительно выслеживать жертву в активно противостоящей им дикой природе, где каждый шаг надо делать с осторожностью. А монстру не отходить слишком далеко, чтобы при первой возможности воспользоваться ошибкой охотников и добить выживших, либо отбившегося. В реальности же все свелось к догонялкам.
Мне кажется, научившись на ошибках Evolve, они выпустят что-то круче. Не надо так сразу списывать со счетов студию и шутить.
Надеюсь на кооп сессионку с мясом в стиле лфд или кф, ну или что-нибудь сюжетное наподобии борды.
Главное им пойти по стопам отличной L4D, а не хорошей Evolve. Во второе играла чисто из-за платины(благо не сама купила)
после предзаказа и 4х наиграных часов, давай до свидание!
Зачем? Вторая часть и так разослась модами, а ремастеры не нужны.
Читай также